Менеджер службы клиентского сервиса (не продажи)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Базис Геномик
Новосибирск
Коммунистическая улица 2

Мы: Basis Genomic Group — современная биомедицинская компания. Наша цель — стать № 1 на рынке персонализированной медицины и удаленной диагностики.

Мы помогаем врачам видеть каждого пациента уникальным, рассматривая все сферы здоровья. Для этого мы создали специальный инструмент диагностики (ДНК-исследования) для врачей разных специальностей.

Для работы с клиентами нам очень нужен самый заботливый менеджер клиентского сервиса.

Задачи:
  • Ведение сделок в CRM системе;

• Создание заказов на доставку для курьера;

• Первичное консультирование и ведение клиентов по телефону, в мессенджерах, электронной почте по продукту и текущим заказам (корректировки, вопросы доставки, и др.);

• Поддерживать клиентов после оплаты, оказывать помощь в разрешении сервисных вопросов;

• Назначение консультаций с нашими врачами.

• Опыт работы с клиентами (работа в колл-центре будет преимуществом), сопровождением клиентов;

• Уверенные коммуникативные навыки, высокая клиентоориентированность;

• Внимательность к деталям, умение фокусироваться;

• Живой интерес к индустрии здорового образа жизни.

• Интересная работа в инновационной компании с сильным и молодым коллективом;
  • Высокий уровень белой заработной платы, возможности дополнительного заработка;
  • Работа с интересным и топовым медицинским продуктом, врачами и клиниками;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Комфортный офис в самом центре города;
  • Корпоративное такси на случай выезда по рабочим вопросам;
  • Планы развития компетенций и дополнительные обучения, которые предлагаются индивидуально по потребностям;
  • Внутренние скидки на продукты группы компаний;
  • Классные корпоративные мероприятия: выезд на природу в лучшие отели Алтая и других местностей, выезд зимой на покатушки в горы, участие в Гонке Героев, Квизы, Совместные прогулки на снегоходах и прочие забавы полностью за счет компании (трансфер, локация, напитки и программы);
  • Бонусы, призы и подарки за сверх результат;
  • Амбициозная и заряженная на результат команда.