Менеджер по разработке стандартов качества строительства

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: УНИСТРОЙ
Казань
улица Журналистов 62
Задачи, которые тебя ожидают:
  • Формирование стандарта качества и контроль их выполнения;
  • Обновление технического задания на проектирование;
  • Инициацией изменений в законодательство, разработка СТО;
  • Организация и проведение технического совета по чек-листам (на соответствие технического задания);
  • Системное обучение главных инженеров проекта, обмен опытом, совместные объезды по строительным площадкам;
  • Взаимодействие с клиентским сервисом и сервисной компанией;
  • Администрирование, корректировка и контроль работы цифровых сервисов по строительному контролю.
Пожелания к кандидату:
  • Высшее строительное образование;
  • Знания процедуры получения РнС и РнВ в том числе процедуру получения ЗОС (Стройнадзор);
  • Знания требований, предъявляемых к технической документации — стандарты, нормативные базы и другие руководящие материалы по оформлению проектной документации;
  • Умение проверять сформированный подрядчиком комплект исполнительной документации для предъявления в органы, уполномоченные на осуществление Государственного строительного надзора и эксплуатирующие организации и иные органы власти;
  • Умение составлять техническое задание;
  • Работа в команде;
  • Нацеленность на результат.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • «Белую» заработную плату 2 раза в месяц;
  • Современный офис;
  • Систематическое обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • Компенсацию ДМС или фитнеса, а также расходов на отпуск после 1 года работы;
  • Работу в молодой, амбициозной, целеустремленной и дружной команде;
  • Возможность реализовать себя в одной из Топовых девелоперских компаний России.

Благодарим за интерес, проявленный к нашей компании!

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим нам резюме. В случае принятия решения о встрече, мы обязательно свяжемся с тобой лично в течение 5-ти рабочих дней.