Заместитель руководителя отдела закупки и логистики

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: СДМ
Екатеринбург
улица Цвиллинга 7А

Компания ООО «Современные дорожные материалы», являемся официальными дистрибьюторами продукции «Газпромнефть — БМ» «ТЕХНОНИКОЛЬ» в УРФО, СФО, ДВФО, ЮФО. Уже более 5 лет наша команда обеспечивает дорожно-строительные организации современными материалами для повышения качества и безопасности автомобильных дорог. Наша компания сотрудничает с крупнейшими заказчиками в сфере ПГС, аэродромы, дорожного строительства. Мы поставляем материалы более чем 300 подрядным организациям, и наш опыт и надежность позволяют нам с уверенностью идти дальше.

Мы нацелены на формирование сильной команды отдел закупок и логистики и в поиске Заместителя руководителя

Вам предстоит:

• Осуществлять контроль за поступлением и запасами на складах (10 рабочих складов);
  • Взаимодействие с кладовщиками арендованных складов;
  • Ведение складского документооборота; (заключение договоров хранения, контроль за их соблюдением);
  • Транспортно-экспедиционное и иное обслуживание, связанное с транспортировкой грузов;
  • Анализ качества перевозки и своевременности доставки грузов.

Мы от вас ожидаем:

• Отличные знания транспортной, складской логистики;
  • Умение выражать и отстаивать свою точку зрения;
  • Наличие высшего профильного образования (будет вашим преимуществом);
  • Самостоятельность, инициативность, аналитические способности, ориентация на результат.

• Официальное трудоустройство, социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • ЗП-оклад 90.000 на руки;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • Обучение за счет компании;
  • Пятидневную рабочую неделю: пн-пт с 08:30 до 17:30;
  • Интересная корпоративная жизнь, выездные командные мероприятия;
  • Комфортное рабочее место в новом офисе по адресу: Цвиллинга 7 а (р-н Клевер-парка);