Presale-менеджер

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: НПЦ НовАТранс
Екатеринбург
улица Гоголя 36

Научно-производственный центр «НовАТранс» — ИТ компания, которая создаёт лучшие обучающие продукты для технических специалистов железнодорожной и промышленной отрасли.

Мы предлагаем комплексный подход к обучению сотрудников: от электронных пособий и курсов до полноценных тренажеров. Делаем упор на самые современные и инновационные инструменты обучения — используем технологии VR и AR и объединяем реальный и виртуальный мир.

Наши клиенты — ОАО «РЖД», учебные заведения ж/д, промышленность с ж/д путями необщего пользования, а так же предприятия-производители железнодорожного оборудования

Сейчас у нас в работе много проектов, поэтому нам нужен Presale Manager, который будет помогать Менеджеру по продажам достичь заключения сделки на выгодных условиях.

Новому сотруднику нужно будет глубоко разобраться с нашими продуктами, технологиями, стандартами написания ТЗ, расчёта смет, подготовки материалов.

Чем нужно заниматься?

• Сопровождать сделки и Клиентов по технической части;
  • Искать для каждого конкретного клиента индивидуального решения, которое удовлетворит его запросы;
  • Работать в паре с менеджером по продажам. В работе необходимо будет готовить техническую документацию (сметы, ТЗ, расчёты) + презентационную (презентации, концепции продуктов, демо-версии продуктов);
  • Организовывать работу с техническими специалистами и внешними подрядчиками;
  • Участвовать в переговорах с клиентами совместно с менеджером по продажам, предлагать решения по техническим вопросам, проводить переговоры с клиентами (демонстрировать экспертность в знании продукта и сферы РЖД);

Для нас важно в новом сотрудники:

• Трудолюбие, дисциплина, внимательность, желание развиваться и достигать больших результатов;
  • Понимание клиента и желание помочь решить его задачи.

Вашим преимуществом будет:

• Знания в ж/д отрасли (базовые общие знания, опыт работы или образование);
  • Понимание работы ОАО «РЖД» и дочерних компаний, финансовые процессы в ОАО «РЖД». Знание преимуществ и недостатков обучения в ОАО «РЖД», знание ИТ-технологий для обучения, перспектив развития ИТ.

Чем мы можем Вас заинтересовать:

• 100% «белая» заработная плата в соответствии с ТК РФ всегда вовремя!
  • Прозрачная и понятная финансовая мотивация: оклад + премии и процент от продаж со сделки;
  • Глубокое погружение в продукты. Мы используем детально проработанные книги по продуктам, а также вы лично пройдете разработанные обучающие продукты;
  • Возможность роста, как профессионального, так и карьерного.
  • Удобное месторасположение в центре города: ул. Гоголя 36 БЦ «Капитал»
  • Участие в выставках и конференциях. В 2022 году мы были на «TechWeek 2022», «Team Lead 2022», саммит по нефтегазовой отрасли, «II Евразийский по безопасности и цифровизации на железнодорожном транспорте» и другие.

Ещё несколько фактов, которые помогут Вам принять решение:

• Работа в молодой, дружной, амбициозной, динамично развивающейся компании.
  • Мы открыты к новым идеям, решениям и инициативам;
  • Неравнодушный коллектив профессионалов, единомышленников, «заточенных» на результат и готовых помочь в обучении новичков и решении сложных задач;
  • Внутрикорпоративное обучение + возможность внешнего обучения с полной или частичной оплатой от Компании;
  • Наличие пополняемой библиотеки профессиональной литературы (для личного и профессионального развития);

• И конечно чай, кофе и печенье для наших сотрудников;