Провизор - технолог

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ВИТА
Самара
Индустриальная улица 2А/3

«ВИТА» — крупная федеральная фармацевтическая компания, с более чем тридцатилетним опытом работы на Российском рынке, зарекомендовала себя как надежного и социально ответственного партнера. Входит в ТОП — 5 фармацевтических компаний России.

Работа у нас — это:

• Экспертный опыт в сфере фармацевтики;
  • Забота о людях и их здоровье;
  • Особая атмосфера для развития и реализации ваших талантов.

Ключевые задачи:

• Контроль соблюдения правил санитарного режима и фармацевтического порядка в складском комплексе;
  • Контроль температурного режима в складском комплексе;
  • Ведение документооборота департамента логистики;
  • Контроль за соблюдением условий хранения товара, его перемещением внутри склада в соответствии с нормативными требованиями;
  • Организация и контроль дератизации и дезинсекции склада.

Необходимые компетенции:

• Высшее профессиональное образование по специальности «Фармация» и сертификат специалиста по специальности «Управление и экономика фармации» или «Фармацевтическая технология»;
  • Опытный делопроизводитель;
  • Опытный пользователь ПК, WORD, EXCEL.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы: 5/2, выходные: суббота-воскресенье;
  • Выплаты заработной платы два раза в месяц;
  • Предоставляем трансфер до Складского комплекса — доставка служебным транспортом: г. Самара: Самолет, пл. Кирова, Металлург, ЦАВ, а/с Аврора, Кряж, Южный город, г. Новокуйбышевск, г. Чапаевск;
  • Место работы: село Преображенка, ул. Индустриальная, 2А/3, склад № 7;
  • Складской комплекс класса А: теплый склад, охраняемая территория;
  • Наличие оборудованной комнаты приема пищи и отдыха, вкусные бесплатные обеды;
  • Возможность приобрести новые знания.

Если Ваша миссия помогать и заботиться о людях, если Ваши компетенции соответствуют нашим ожиданиям, если Вы нацелены на достижение высоких результатов, то мы рады будем видеть Вас в нашей команде, чтобы вместе открывать новые перспективы и возможности для роста и развития.