Администратор гостиницы

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: КвартировЪ, Апартаменты & Отель в Красноярске
Красноярск

В стабильную, современную и растущую компанию, управляющую Гостиничным делом, (а именно отели, мини- отели и апартаменты) требуется постоянный сотрудник в штат на позицию Администратора (менеджера колл-центра).

Мы — достаточно крупная компания, у которой уже 5 подразделений по Левому берегу Красноярска. Центральные офисы расположены в центре (Горького) и в Советском районе (78 Добровольческой Бригады). Работаем с 2007 года.
Мы оказываем качественные гостиничные услуги для командированных, туристов и Гостей замечательного города Красноярск.
Цель нашей Компании — оставить приятные впечатления и положительные эмоции от проживания в наших гостиницах, а также удобство и мобильность при заселении и выселении из апартаментов.

По нашему мнению сейчас лучший момент для роста, ввиду чего и открыта данная вакансия.
Для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который не любит менять работу, любит продажи, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия.

Итак, что нужно любить, чтобы у нас работать:

• дисциплину

• труд и усердие

• общение с людьми

• продажи

• грамотную речь

• позитивный настрой

• Чем нужно будет заниматься:

• общаться с клиентами в соответствии с регламентом

• грамотно и эффективно управлять клининг-персоналом

• работа с основными офисными программами на ПК и оргтехникой

• принимать входящие заявки (в т.ч. звонки)

• быстрое ориентирование по основным районам и улицам Красноярска.

Чего не будет:

• посредственности

• скуки

• бездушного отношения

• просрочек по зарплате

• унылой команды

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• оклад + %

• стабильная зарплата, всегда вовремя

• работа сутки через двое

• обучение самым передовым техникам продаж

• работа в уютном, комфортном офисе

Особым преимуществом для Вас будет опыт работы в гостинице, а также Высшее образование!

Собеседование будет производиться лично, с последующей демонстрацией компании.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора. Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.

• прием и размещение гостей
  • бронирование номеров и квартир
  • консультирование гостей по предоставляемым услугам
  • прием оплаты за проживание
  • работа с кассовым аппаратом и гостиничной программой (обучение)
  • оформление отчетной документации для гостей

• высшее образование
  • ответственность