Агент по недвижимости/Менеджер по продажам (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ЛАЙТХАУС
от 205000 RUR
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Путевая улица 1

Добрый день, дорогой кандидат. Наша компания занимается профессиональным комплексным подбором объектов первичной недвижимости для инвестиций и жизни. За последние два года компания выросла в три раза с объёмом продаж более 6 млрд рублей и мы продолжаем расширяться. На данный момент у нас есть цель вырасти ещё в три раза по выручке, количеству экспертов, продаж и довольных клиентов к концу 2024 года. Чтобы этого достичь, нужно много продавать, поэтому сейчас мы расширяем наш отдел продаж.

Почему открыта вакансия? Мы настроили отличный поток маркетинга и сейчас генерируем по 30−50 входящих заявок в месяц на одного менеджера.

Кого мы ищем? Мы ищем сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок кандидатов. Можно без опыта в сфере недвижимости, у нас сильная система наставничества и обучения.

Итак, что мы предлагаем:

• Обучение: собственная онлайн-академия и система наставничества (к нему всегда можно обратиться за уточнением или с вопросом); повышение квалификации и тренинги от именитых спикеров за счёт компании;
  • Входящий поток клиентов — от 30 до 50 лидов на каждого брокера (без холодных покупных баз), а конверсия из зашедшего клиента в завершённую сделку — от 4%;
  • Собственные сервисные службы: маркетологи, юристы, ипотечные брокеры, IT-отдел;
  • Карьерный рост до Руководителя филиала;
  • Удобное расположение офиса;
  • Среднемесячный доход от 205 000 рублей;
  • Вознаграждение сразу по приходу денег в компанию;
  • Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;
  • Работа в стильном, современном офисе в центре города;
  • Оплата корпоративной мобильной связи;
  • Гибкий график: с 10:00 до 18:00 5/2 (сб и вс — выходные, как и все официальные праздники);
  • Молодой коллектив: средний возраст 27−30 лет;
  • Дружная команда: ходим на бизнес-завтраки, вместе посещаем тренинги, организовываем тимбилдинги каждые 1−2 месяца.

Если Вы дочитали до сюда и поняли, что хотите работать в нашей компании, то оставьте отклик и напишите «Лайтхаус» в сопроводительном письме, так мы поймём, что Вы действительно внимательный и замотивированный профессионал.