Специалист поддержки в чатах и почте в Директ

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
Краснодар

Яндекс Директ — это самая распространённая в России платформа контекстной рекламы, каждый день ей пользуются сотни тысяч рекламодателей.

Наша команда заботится о том, чтобы сервис оставался понятным и удобным для каждого пользователя, поэтому мы развиваем свою команду службы по работе с клиентами.

Ищем специалиста, который будет взаимодействовать с клиентами: отвечать на волнующие вопросы и помогать им осваивать возможности Директа

Что нужно делать:

• Оперативно и качественно обрабатывать обращения клиентов в чатах и по электронной почте, предоставляя грамотные и понятные ответы.
  • Взаимодействовать с другими отделами нашей компании для решения задач клиентов и улучшения сервиса.

Мы ждем, что вы:

• Владеете грамотным устным и письменным общением.
  • Быстро печатаете, обеспечивая оперативное взаимодействие с клиентами.
  • Готовы к обучению и можете освоить информацию о Яндекс Директе в течение двух недель.
  • Имеете навыки работы с людьми и готовы предоставлять им квалифицированную помощь и поддержку.
  • Обладаете логическим мышлением и способны анализировать данные для принятия обоснованных решений.
  • Имеете доступ к стабильному интернет-соединению со скоростью не менее 50 Мбит/сек.

• Официальное трудоустройство.
  • Удаленный режим работы, включая возможность трудиться в удобной обстановке, будь то дом, коворкинг или дача.
  • Постоянное профессиональное развитие и реальные перспективы карьерного роста.
  • Оплачиваемое обучение с первого дня работы.
  • График работы на выбор (2/2 или 5/2).
  • Оклад и премии на основе результатов работы.
  • Компенсация расходов на интернет.
  • Предоставление корпоративного ноутбука.
  • Специальные скидки от партнерских компаний.

Если вы готовы стать частью нашей команды, которая стремится обеспечивать высший уровень обслуживания клиентов и помогать им достичь успеха, мы ждем вашего отклика. Присоединяйтесь к Яндекс Директ и вместе мы сделаем интернет-рекламу еще более эффективной и доступной для всех!