Менеджер по продажам в розничный отдел

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: Магазин напольных покрытий ПОЛЫ.com
Махачкала

Наша компания ПОЛЫ.com работает на рынке напольных покрытий с 2015 года и предлагает качественную и проверенную продукцию от известных брендов.

Мы выбрали лучших производителей со всего мира, наш портфель насчитывает более 30-ти прямых контрактов с заводами из Бельгии, Германии, Голландии, Франции, Англии, Кореи, Китая и, конечно, России.
Сегодня наша компания входит в список ведущих поставщиков напольных покрытий Южного Федерального округа, предлагая в своем ассортименте как широко распространенные бюджетные позиции, так и эксклюзивные напольные покрытия, относящиеся с сегменту премиум.

• Сопровождение поставки материала на объекты;
  • Выстраивание отношений с существующими клиентами;
  • Выполнение задач по продвижению товарных брендов.
  • Активная жизненная позиция, оптимизм, стрессоустойчивость, коммуникабельность, ответственность;
  • Способность найти персональный подход к любому клиенту;
  • Опыт в любых продажах приветствуется.

P.S. Даже если Вы не обладаете и половиной этих знаний, всё равно откликайтесь на вакансию и присылайте своё резюме. Вдруг вы умеете что-то такое, что станет решающим аргументом в пользу вас.

• Наш принцип: МЫ — КОМАНДА «ОДИН ЗА ВСЕХ, ВСЕ ЗА ОДНОГО»
  • Предоставляем корпоративное жилье
  • Программа обучения и кураторства для новичков
  • Активная корпоративная жизнь, походы в бары, рестораны, летние выезды в Архыз, Домбай, Сочи и т. д. с шашлыками и все это за счет компании;
  • Работа в крутой, постоянно развивающейся стабильной компании;
  • Интересные, креативные продажи;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Прозрачная система начисления зарплаты и начисления мотивации сотрудникам;
  • Собственный тренинг-центр;
  • Оформление по ТК, соц. пакет; выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Оклад: высокий доход, без порога заработка;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00
  • Оплачиваемые отпуска/больничные;
  • Возможность принимать участия в акциях от наших поставщиков и быть награжденными ценными призами и поездками в Европу.