Online-наставник по английскому языку

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Сотка
от 20000 до 30000 RUR

Привет, мы онлайн-школа «Сотка»!

Аккредитованная IT компания с образовательной лицензией, резиденты Сколково, входим в реестр российского П. О. Уже 5 лет мы строим и развиваем платформу, которая помогает ученикам сдавать экзамены для поступления в ВУЗы.

Сотка — онлайн-школа, которая входит в ТОП-3 по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ в России. За последние 2 года мы стали самой быстрорастущей компанией в своем сегменте. За последний год выросли в три раза.

Изо дня в день мы приумножаем свои результаты и приглашаем тебя к сотрудничеству, если ты самозанятый или ИП в качестве оnline-наставника по английскому языку

Наши преимущества для тебя:

• Никто не контролирует, во сколько ты выполняешь свои услуги и где находишься, главное — результат, который ты достигнешь

• Удаленный формат, можешь находиться в любой точке мира и совмещать с учебой

• Средний доход 20 000−30 000 руб (оплата за ответы в чате + оплата за каждое проверенное ДЗ)

• Сильные продукты и социально значимые амбициозные цели

Будет круто, если у тебя:

• Минимум 90 баллов ЕГЭ по английскому языку

• Знание предмета, спецификации ЕГЭ и ОГЭ, умение объяснять предмет доступным языком

• Опыт работы в онлайн-школе будет твоим преимуществом

Твои задачи:

• Проверять письменные домашние работы и пробники, подробно объяснять ошибки, допущенные учеником

• Отвечать на их вопросы и помогать с выполнением заданий

• Поддерживать и мотивировать школьников, которые у нас проходят подготовку.

Если ты чувствуешь, что это твоё, смело принимай предложение о сотрудничестве и мы оперативно перейдем на следующий этап :)