Технический лидер по системному анализу/Tech Lead

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Дунайс
от 200000 RUR
Ставрополь

IBS Dunice — это команда опытных разработчиков, тестировщиков, аналитиков, дизайнеров и менеджеров. Мы создаем веб-сервисы и мобильные приложения, которыми пользуются миллионы и помогаем молодым талантам расти и развиваться! На сегодняшний день нас уже более 350 человек.

IBS Dunice открывает офис в Ставрополе!

С 2012 года головной офис компании расположен в Таганроге, а также уже открыты офисы в Новочеркасске, Шахтах и Майкопе. Компания работает как с Российским, так и зарубежным рынком, выполнено более 450 проектов для клиентов по всему миру. В их числе: Банк Открытие, Уральские Авиалинии, Forbes Media и более десятка других известных компаний. Если хочешь работать с известными брендами и клиентоориентированность, результативность, нацеленность на успех для тебя не пустые слова — мы ждем тебя!

В связи с открытием офиса в Ставрополе ищем Технического лидера по системному анализу с опытом работы в сфере IT.

Мы ожидаем от тебя:

• опыт в сборе, анализе, документировании, управлении, DockOps / Confluence, AsciiDoc;

• опыт в моделировании бизнес-процессов: BPMN2.0, eEPC / CamundaModeller, diagrams.net (draw.io);

• понимание ER-модели: виды, нотации (crow's foot, IDEF1x);

• опыт администрирования и/или проектирования реляционных баз данных (SQL / DBeaver);

• знание NoSQL: типы архитектур, паттерны применения — знание архитектурных артефактов: виды, нотации (C4, ArchiMate, UML) / Archi, PlantUML;

• знание и понимание модели OSI, SDN — service mesh;

• понимание интеграции: база/файл, HTTP, SOAP (WSDL), OpenAPI, ESB / SoapUI, Swager, KafkaUI, RabbitMQ Management GUI;

• знание паттернов разработки ПО: клиент-серверная модель, монолитное ПО, микросервисное ПО;

• понимание способов доставки ПО: виды, инструменты / Docker, Kubernetes;

• знание принципов тестирования, трассировки: виды, этапы тестирования, тестовые артефакты / Postman, Jagger, Kibana;

• опыт в составлении руководства пользователя, администратора, по развертыванию системы.

• поддерживать и развивать технические навыки сотрудников;

• участвовать в ключевых проектах;

• помогать в решении нетиповых/сложных задач на проектах;

• заниматься подготовкой сотрудников к собеседованиям;

• систематически оценивать квалификацию сотрудников согласно внутренней карте компетенций;

• интересоваться новыми технологиями и подходами.

Мы гарантируем:

• официальное трудоустройство по ТК РФ;

• отсутствие переработок;

• уютный и современный офис.

Бонусы: корпоративная система лояльности, ДМС, мерч.