Business/System Analyst

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Go Ahead

Привет!

Меня зовут Катя, я операционный директор международного холдинга Go Ahead и сейчас мы в поисках опытного лидера внутренних сервисов для нашей группы.

Go Ahead — группа специализированных сервисов и технологий digital-маркетинга. Холдинг включает в себя следующие компании: Go Mobile, Go Tech, Go Predicts, Go Influence и Go Design.

Мы ищем специалиста, который сможет залидировать процессы развития наших внутренних продуктов, готового взять на себя инициативу по улучшению качества работы всего холдинга. Вместе нам предстоит как доработать несколько текущих проектов, так и запустить новые, так что если ты готов к новым свершениям — мы ждем тебя в наших рядах!

Задачи:

• Взаимодействовать с внутренними заказчиками, выявлять стратегические цели, формировать roadmap развития и выполнять плановые KPI;
  • Ставить задачи, декомпозировать и приоритизировать требования для команды разработки;
  • Собирать, анализировать, систематизировать и формализовать функциональные и нефункциональные требования, интеграции с внешними системами;
  • Участвовать в формировании бэклога гипотез, их валидировании и тестировании;
  • Презентовать и защищать результаты перед стейкхолдерами;
  • Выполнять приемочное тестирование продукта после этапа разработки.

Что мы ожидаем:

• Опыт запуска продуктов с 0 и вывода их в продакшен;
  • Погружение в технологии и умение формулировать требования к продукту;
  • Навыки приоритизации беклога, декомпозиции задач и работы с дедлайнами;
  • Опыт проведения кастедвов, исследований рынка;
  • Ориентированность на результат;
  • Знание методологии моделирования бизнес-процессов;
  • Знание цикла и процессов создания и внедрения программного продукта.

Плюсом будет:

• Знания/бэкграунд в сферах AdTech/Martech/Digital;
  • Опыт создания или внедрения CRM/HRM/таск-менеджера/ERP;
  • Опыт создания интеграции с 1С: КА, Бухгалтерия, БИТ. Финанс;
  • Опыт работы с Confluence.

• Отсутствие бюрократии и возможность влиять на процессы, гибкий подход в работе;
  • Возможность работать в удаленном формате или приходить в комфортный диджитальный офис на Парке культуры в Москве;
  • Внутреннее обучение, сертификацию, участие в митапах и конференциях;
  • Стабильную ЗП, оформление по ТК РФ;
  • Активности в офисе: йога, клуб ораторского мастерства, разговорный клуб на английском языке и т.д.;
  • Гибкую систему соц. пакета, возможность выбирать что нужно: ДМС, оплата психолога, компенсация спорта и др.;
  • Эко-активности, пет-френдли офис и прочие приятные части нашей работы;
  • Регулярные корпоративные тусовки.

Мы идеально подходим для сов, потому что наш график с 11 до 20.