Бизнес-ассистент (Помощник руководителя)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Горбилет
набережная реки Фонтанки 50АЕ

Привет!

На связи команда «Горбилета» — сервиса по бронированию и продаже билетов со скидкой на концерты, спектакли, выставки, экскурсии, фестивали и другие культурно-развлекательные мероприятия Санкт-Петербурга, Москвы и других городов. Мы делаем городскую культуру доступнее и хотим, чтобы жители проводили свободное время интересно и активно. За 8 лет работы проект получил больше 10 000 положительных отзывов, а суммарная аудитория наших соцсетей составляет более 1 млн. пользователей — и эти числа постоянно растут.

Будем рады, если вам захочется стать частью нашей команды!

Сейчас мы в поисках бизнес-ассистента, ключевая задача которого высвободить время директора и взять на себя выполнение разнообразных бизнес-задач.

• Выполнение поручений руководителя: помощь в решении нестандартных ситуаций, сбор материалов, поиск и систематизация информации;

• Фасилитация встреч: присутствие и фиксация информации на еженедельных встречах, формирование повестки;

• Работа с документами: составление и корректировка договоров, оценивание рисков для проекта, отслеживание изменений в законодательстве;

• Работа с наружной рекламой и рекламой в печатных изданиях;

• Подготовка презентаций, лендингов, отчетов и необходимых исследований;

• Работа с командой: контроль выполнения заданий и поручений для сотрудников;

• Поиск и проработка интересных для нас партнерок, продумывание идей интеграций и поиск контактного лица для переговоров, а также организация интеграций в мероприятия для продвижения компании;

• Координация концертных проектов компании и расширение мероприятий в партнерстве.

Ключевое — задачи разноформатные, но важна каждая.

Позиция ассистента подойдет лучше всего для того, кто:

• Умеет работать с задачами эффективно — «на результат» вместо «долго»;

• Стрессоустойчив — того, кого не испугаешь количеством задач и их разноформатностью;

• Коммуникабелен — умеет выстраивать отношения, договариваться, искать решения, вести конструктивный и аргументированный диалог;

• Презентабелен — как иначе вести переговоры?

• Амбициозен — готов и хочет погрузиться в закулисье бизнес-проектов;

• Структурирован и последователен — хаотичное движение — не то что нужно на этой позиции;

• Самоорганизован — ненавидит напоминания и даже действует на опережение;

• Исполнителен, ответственен, пунктуален, активен — тоже важно.

Что будет от нас:

• Оплачиваемая стажировка, затем испытательный срок до 3 месяцев с полным окладом;
  • Полностью белая оплата труда: оклад — от 70 000 рублей на руки, точная сумма обсуждается на собеседовании, оформление по ТК РФ;

• График 5/2, с 10:00 до 18:00, сокращенное время работы: 7 часов + 1 час на обед, иногда график может немного двигаться;

• Дружелюбные коллеги, молодой коллектив;

• Возможно обучение за счет компании (семинары/тренинги/курсы);

• Возможность всегда быть в курсе всех событий города и иногда посещать мероприятия бесплатно;

• Уютный офис в центре города, красивый путь от метро через историческую часть города и набережную р. Фонтанки (10 минут пешком от 3 станций метро);

• У нас свой микроклимат, в котором мы общаемся на «ты» и обсуждаем интересные темы, тебе с нами точно не будет скучно:)

При отклике на вакансию напиши, пожалуйста, чем она тебя заинтересовала — так мы не только поймём, что как минимум по внимательности ты уже подходишь нам, но и сможем отсеять конкурентов на вакансию, кто не дочитал до конца или сделал это невнимательно.