HR-специалист

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Лаврова Татьяна
Мытищи
улица Мира с51

Готовы присоединиться к самой крутой команде на гоночной трассе? Сеть картодромов RacePlace шагает вперед и срочно нуждается в специалисте по персоналу, чтобы ускорить процесс отбора, найма и развития наших сотрудников. Если у вас есть драйв и чувство юмора, это может стать для вас пит-стопом!

Что мы ожидаем от вас:

• Имеете опыт работы на аналогичной должности не менее 2 лет.
  • Знаете трудовое законодательство РФ.
  • Умеете анализировать рынок труда и разрабатывать стратегии поиска кандидатов (от стартовых до руководящих должностей).
  • Знаете различные эффективные методики поиска кандидатов (не только с помощью сайтов по поиску работы. Но обещаем, мы не будем заставлять вас искать кандидатов на картодроме!).
  • Имеете навыки проведения интервью и оценки компетенций соискателей (но не нужно спрашивать кандидатов о времени прохождения круга).
  • Вы мастер общения: сильные коммуникативные навыки, ответственность, организованность, структурированность. (Мы ищем человека, который сможет стильно и с размахом ориентироваться в перипетиях HR!).

• Подбором персонала: ускорьте процесс набора персонала, находя и привлекая первоклассных кандидатов на открытые позиции. Проводите первичные собеседования как профессионал.
  • Адаптацией персонала: помогите новым сотрудникам сразу же приступить к работе, организовав плавный процесс введения в должность. Будьте их командой, пока они ориентируются в нашей корпоративной культуре и стандартах работы.
  • Разработкой программы обучения и развития, которые выведут навыки наших сотрудников на новый уровень.
  • Мониторингом эффективности работы команды: следите за производительностью команды, собирайте ценные отзывы и выявляйте области, требующие улучшения. Предложите выигрышные решения для устранения любых препятствий.
  • Ведением точного кадрового учета, подготовкой документов для приема на работу и увольнения сотрудников. (Нет необходимости в наборе инструментов, но ваши организаторские способности помогут нашему HR-двигателю работать как хорошо смазанная машина!).

Будет плюсом:

• Если вы покажите нам свои приемы автоматизации HR-процессов.
  • И если вы проходили обучения по профилю HR и поразите нас своим опытом!

Мы предлагаем вам:

• Пристегнуться к официальному трудоустройству в соответствии с ТК РФ (Мы играем по правилам).
  • График работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00. Мы дадим вам достаточно времени, чтобы насладиться жизнью за пределами гоночной трассы.
  • Наслаждаться конкурентоспособной зарплатой, которая вызовет улыбку на вашем лице. Мы обсудим это индивидуально с успешным кандидатом. (Мы верим в то, что ваши навыки работы с персоналом и преданность своему делу будут вознаграждены зарплатой, которая ускорит ваше счастье!).
  • Карьерный рост: возможность профессионального роста и развития внутри компании. Мы стремимся воплотить в жизнь ваши мечты об HR и дать вам возможность полностью реализовать свою карьеру!