Менеджер в команду МАКСИМА СЕВЕРИНА

Работодатель: Самолет Плюс-Кемерово
Кемерово
Пионерский бульвар 3

Привет!
На связи Максим Северин, я являюсь Директором офиса продаж крупнейшего оператора недвижимости Самолет Плюс.

К себе в команду на конкурсной основе, приму 4-х новичков, из которых подготовлю результативных продажников с доходом 100 тыс. руб. в месяц и перспективой руководителя группы продаж с доходом 250−300 тыс. руб. в месяц

Ищу активных и целеустремленных людей с желанием качественно изменить свою жизнь!

Обо мне:

• Являюсь экспертом рынка недвижимости более 6 лет и провел более 200 сделок!
  • Прошел путь от агента без опыта до Директора офиса
  • На сегодняшний день также являюсь руководителем департамента продаж в Самолет Плюс — Кемерово (штат 70 человек)
  • На работе я профессиональный наставник для своей команды, за ее пределами — счастливый семьянин, отец и просто хороший человек.

Мои результаты и итоги совместной работы с агентами:

• Из стажеров вырастил успешных сотрудников, которые совершают сделки уже в первый месяц своей работы, бьют рекорды по количеству заключенных договоров и уже ко второму месяцу выходят на стабильный доход
  • Высокий процент «приживаемости» и адаптации стажеров за весь период моей работы
  • Вырастил 4-х руководителей из нулевых агентов

Я готов предложить Вам лучшие условия, но нытиков и лентяев прошу не беспокоить!

Все подробности узнаете на собеседовании.

Оставляйте свой отклик или звоните — будем знакомиться!