HR-специалист

Работодатель: Евразия Консалтинг
Пермь
улица Луначарского 134

Уважаемые соискатели!

Рады предложить вам возможность присоединиться к команде «Вашего кадрового ресурса» — ведущей российской аутсорсинговой компании, сотрудничающей с такими известными партнёрами, как Самокат, СберМаркет, Г. М. Лента и другие.

В настоящий момент мы ищем активного специалиста по подбору персонала для участия в развитии нашего динамичного бизнеса.

Мы гарантируем:

1. Комфортные условия труда в нашем пермском офисе, расположенном по адресу: улица Луначарского, дом 134;
  2. График работы — пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу, с 10:00 до 19:00;
  3. Мы также предоставляем полный социальный пакет для каждого сотрудника;
  4. Заработная плата составит от 30 000 до 40 000 рублей, в зависимости от вашего опыта работы.

Для начинающих специалистов без опыта в подборе персонала предусмотрен оклад в размере 30 000 рублей + 15 000бонусы. Если у вас есть опыт от шести месяцев до одного года, оклад составит 35 000рублей + 15000 бонусы. Если же ваш стаж в подборе превышает год, то оклад будет равен 40 000 рублям + 15 000 бонусы.

Ваши основные обязанности будут включать:

1. Активный поиск кандидатов и проведение собеседований;
  2. Организацию и ведение базы данных кандидатов и сотрудников;
  3. Проверку документов и заключение договоров, а также учёт и выдачу велосипедов и их комплектующих.

Мы ожидаем от вас:

1. Уверенное владение компьютером;
  2. Стремления к обучению и развитию;
  3. Ответственность и самостоятельность в работе.

Если Вы хотите присоединиться к нашему коллективу, оставьте, пожалуйста, ваш отклик, и наш менеджер обязательно свяжется с вами.