Координатор проекта

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Юнидрафт
Складочная улица 1с1

Приветствуем вас в UNIDRAFT — инновационной проектно-инжиниринговой компании, успешно работающей с 2014 года.

Мы создаем продуманные, экологичные и эффективные решения для жилой и коммерческой недвижимости, активно участвуя на каждом этапе проектирования.

Мы гордимся тем, что среди наших клиентов — ведущие инвесторы и девелоперы, такие как Capital Group, MR Group, ДонСтрой, СУ-10, ПИК, Г. К. Пионер, МБ-Проект Бюро, Главстрой, Сбербанк, Тинькофф и многие другие.

Сейчас мы расширяемся и ищем талантливого Координатора проекта, который присоединится к нашей дружной команде и поможет воплощать амбициозные проекты в жизнь!

Чем предстоит заниматься

• Помощь ГИПу в организации и руководстве проектами, координированием взаимодействия между участниками проекта;

• Контролем исполнения поручений и поставленных задач ГИПом;

• Участвовать в составлении календарного плана выпуска документации и бюджета проекта;

• Совместно с ГИПом обеспечивать приемку и оплату работ, составлять заявки на подготовку актов, оплат и счетов;

• Участвовать в заключении договоров/соглашений, организовывать и контролировать подписание бумажных версий;

• Ведением документооборота по проекту, ведением всех учетов и реестров, в том числе подготовкой исходящих писем и накладных;

• Организовывать и участвовать в совещаниях, вести протокол совещаний и деловую переписку; Подготавливать шаблоны для проекта.

Ожидания от соискателя:

• Высшее образование (можно неполное высшее, в том числе студент последних курсов);
  • Опыт работы в строительной сфере — будет преимуществом;
  • Опыт организации обмена информацией;
  • Грамотная устная и письменная речь, умение четко и последовательно излагать свои мысли;
  • Высокие организаторские способности;
  • Уверенное владение ПК: Word, Excel, AutoCAD, MS Project;
  • Будет преимуществом опыт работы с СОД (БИМ 360/sarex/gstation/tessa/vitrocad).

• Оформление по ТК РФ и полностью белую зарплату;
  • Современный офис в Москве (полный рабочий день);
  • Дополнительные выходные для радостных и не очень дней;
  • Обучение, мастер-классы и тимбилдинги;
  • Интересные проекты и возможность карьерного роста;
  • Энергичный и дружный коллектив.