Начинающий мастер-приемщик в автосалон Chery/Haval

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Красноярск
проспект Котельникова 37с1

Добрый день! Если у вас возникнут вопросы по вакансии или вам сложно определиться с должностью — не стесняйтесь обращаться к нам. Менеджеры по персоналу здесь, чтобы помочь вам!

Мы — Агат!

Занимаемся продажей и обслуживанием автомобилей более 30 лет. Входим в ТОП-5 автодилеров РФ, а на сегодня их более 3000.

У нас много профессиональных заслуг:

• наши дилерские центры становятся лучшими в РФ, а наши менеджеры и сервисные консультанты побеждают на международных профессиональных конкурсах
  • мы получаем звания «Самый открытый дилер», а наши автосалоны проходят оценку от дистрибьютеров с самыми высокими результатами
  • мы уделяем большое внимание качеству взаимодействия с клиентами

Мы готовы делиться экспертными знаниями, обучать, создавать комфортные условия труда и возможности для профессионального развития и приглашаем в нашу дружную команду — Начинающего мастера-приемщика в Дилерский центр Chery и Haval!

Что нужно делать:

• Осуществлять осмотр автомобиля вместе с клиентом
  • Консультировать клиента относительно характера и стоимости обслуживания автомобиля‚ а также срока выполнения работ
  • Обеспечивать максимально эффективное взаимодействие с клиентами и осуществлять продажу дополнительных услуг сервиса
  • Контролировать выполнение работ по качеству и по срокам

Что у нас есть для тебя:

• Интересная и динамичная работа, высокий уровень дохода (оклад+бонусы)
  • Официальное трудоустройство, белая з/п, соц. пакет
  • Сменный график работы 3/2
  • Дружный и отзывчивый коллектив
  • Профессиональное обучение всем тонкостям сервисного обслуживания автомобилей: если вы сейчас не обладаете необходимым опытом — это поправимо. Всего за небольшой промежуток времени мы научим вас всему, что нужно для этого
  • Cкидки на все автомобили компании и обслуживание личного авто
  • Реальная возможность карьерного роста — успешная программа развития кадрового резерва (более 98% наших руководителей выросли внутри ГК АГАТ)

Что мы ожидаем:

• Опыт работы с клиентами в области продаж и/или услуг приветствуется
  • Знание технического устройства автомобиля будет преимуществом
  • Уверенный пользователь ПК

Будем рады ответить на все дополнительные вопросы в рамках интервью, ОТКЛИКАЙСЯ прямо сейчас или позвони нам напрямую.

Похожие вакансии: Красноярск