HR-специалист / HR Бизнес Партнер / HR Директор

Работодатель: Бизнес Клуб SibiryakClub
от 60000 до 120000 RUR
Краснодар
Северная улица 425

В Бизнес Клуб Предпринимателей SibiryakClub требуется специалист, которому откликаются все наши ценности и цели ! Мы ищем человека, который будет развиваться вместе с нами и выстраивать команду с которой мы все вместе достигнем наших глобальных целей и улучшим жизни предпринимателей!

HR-специалист / HR Бизнес Партнер / HR Директор / Бизнес Ассистент
КАРЬЕРНЫЙ РОСТ !!!
Нам в команду требуется человек, который будет ежедневно общаться и работать и продвигать компанию непосредственно с собственником и в дальнейшем станет Исполнительным Директором !!!

SIBIRYAKCLUB — один из крупнейших клубов для предпринимателей Краснодара. Наш бизнес-клуб создан для владельцев собственного бизнеса с доходом более 300 000 рублей в месяц.

Наша цель — быть самым большим и самым полезным Бизнес Клубом для предпринимателей сначала в ЮФО, после в ближайшее время и по всей России стать номер один и объединить всех предпринимателей страны схожими с нашими светлыми ценностями !

Глобальная цель HR-бизнес-партнёра:
— обеспечить компании возможность достижения бизнес-целей.
все процессы, связанные с персоналом.

• Разработка политик и процедур управления персоналом, которые позволят бизнесу достичь текущих и долгосрочных целей.
  • Вовлечение сотрудников в выполнение этих положений и правил. Например, контроль за дисциплиной.
  • Обеспечение компании кадрами, обладающими нужной квалификацией и опытом. Причём своевременное и по стоимости, которую может себе позволить компания.
  • Удержание, развитие, обучение сотрудников. Речь идёт о сотрудниках всех уровней, включая линейных менеджеров и руководителей более высокого звена.
  • Правильная расстановка кадров. Сюда же относится и перемещение сотрудников как по горизонтали (расширение экспертности), так и по вертикали (повышение, карьерный рост).
  • Разработка, реализация и постоянная корректировка системы оплаты труда и вознаграждения — как материального, так и нематериального.
  • Коммуникация внутри компании — архиважная область, в которой HR BP наряду с другими руководителями отвечает за то, какая информация распространяется внутри компании, когда и каким образом.
  • Кадровый документооборот.

Обучение с Собственником Компании и так же внешнее обучение от компании !
задача Собственника вас ввести в должность: Исполнительный Директор в течение ближайшего времени 1−1,5 года

• График Работы 5/2 с 09:30 — 18:00, суббота по ситуации удаленно если не завершили какие либо задачи
  • Заработная плата: оклад+ KPI
  • Стабильные Выплаты 2 раза в месяц
  • Работа лично с владельцем компании

• Регулярное обучение за счёт компании, влияющее на ваши компетенции и доход

• Покупка любых нужных вам для работы книг на Литресе

• Оплачиваемый отпуск с предварительным согласованием сроков