Менеджер по работе с клиентами (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Скоробогатых Марина Викторовна
Краснодар
Ростовское шоссе 12

Компания «Такка», продаем оптом мягкую и корпусную мебель takka.ru/about/

Офис находится на Ростовском шоссе 12, мебельный центр «Снежная королева», график 5/2, с 9.00 до 18.00.

Почему стоит прийти к нам работать?

• За первый месяц вы точно вольетесь, освоите информацию по продукции и созвонам с клиентами. У нас всегда есть кому подсказать, помочь, научить — один никто не остается;
  • Адекватный руководитель, который уделяет внимание каждому и поможет вам сделать первые продажи. К вам будут по-человечески относиться, у нас ценят каждого сотрудника, поощряют за вклад и результаты;
  • Сможете хорошо зарабатывать. З/п от 68 000 руб. на руки стабильно. Средняя з/п сотрудника в отделе — 75 000 р., самая большая за прошлый год — 103 000 р.;
  • План продаж выполняется всегда, при перевыполнении получаете дополнительный бонус в размере 15 000 руб. к уже заработанной сумме. За прошлый год месячный план перевыполнялся 7 раз;
  • Сможете быть уверены в завтрашнем дне — мы стабильно стоим на ногах, компании уже больше 15 лет, а наши сотрудники получают свою премию в полном объеме точно в срок, могут планировать свои расходы, в т.ч. платежи по ипотеке. Вы будете трудоустроены с первого рабочего дня по трудовой книжке;
  • В компании 40+ сотрудников. У нас хороший, постоянный сложившийся коллектив, нет текучки, можем друг на друга положиться, есть взаимовыручка и поддержка. Вместе отмечаем День Мебельщика, корпоративы, выполнение плана продаж, поздравляем друг друга с праздниками, выезжаем на базу отдыха и готовим шашлыки. Дружим за пределами компании.

Что нужно делать?

• Звонить действующим клиентам компании, предлагать новинки или пополнение ассортимента; вам не нужно будет искать клиентов самостоятельно, мы передадим рабочую клиентскую базу;
  • Делать подборки продукции под запрос клиентов;
  • Общаться и поддерживать отношения с одними и теми же постоянными клиентами компании — закупщиками, собственниками и директорами мебельных магазинов;
  • Оформлять заказ в 1С (выставить счет, выписать реализацию, делать акты сверки).

От вас:

• Есть опыт продавцом-консультантом или продавали физическим лицам по телефону;
  • Готовы делать исходящие телефонные звонки;
  • Умеете последовательно вести разговор с клиентом — убедиться, что клиент слышит и готов к диалогу, понять запрос и предложить нужную продукцию, договориться о следующем шаге;
  • Здорово, если работали с постоянными клиентами.

Откликайтесь на вакансию или звоните, с удовольствием все расскажем!