Помощник воспитателя

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ГБДОУ детский сад № 83 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Южное шоссе 51к2

В связи с расширением команды младшего обслуживающего персонала открыт дополнительный набор на вакансию «помощник воспитателя».

Наша команда — это три площадки, 650 воспитанников, 180 работников. Мы — уникальное, динамично развивающееся учреждение, признанное Лучшим инклюзивным садом России в 2021 году.

Вам предстоит:

· Совместно с воспитателями участвовать в планировании и организации жизнедеятельности воспитанников

· Сопровождать воспитанников на занятиях, прогулках в соответствии с режимом дня

· Организация питания воспитанников (получение горячего питания, сервировка, сопровождение детей, уборка зоны питания)

· Обеспечивать надлежащее санитарное состояние помещений и оборудования

· Работать в группе комбинированной направленности, в которых есть дети с ограниченными возможностями здоровья

Нам требуется специалист, имеющий:

· Образование не ниже среднего профессионального

· Действующую санитарную книжку, сертификат о прививках (в случаях установленных действующим законодательством)

· Свободно владеющий русским языком

· Навыки использования электронных устройств и приложений на них

Опыт работы приветствуется, но не является обязательным. Главное для нашей команды — любовь к детям, исполнительность, аккуратность, доброжелательность и взаимовыручка.

Образование: Среднее профессиональное

• Мы гарантируем:

· 5-дневную рабочую неделю, 8-часовой рабочий день с 08.00 до 17.00 с перерывом для отдыха и питания 1 час с 13.30 до 14.30

· Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в летний период согласно графику отпусков

· Стабильная ежемесячная заработная плата, выплачиваемая дважды в месяц

· Материальное стимулирование: ежемесячные надбавки по результатам работы

· Компенсация прохождения медицинского осмотра при трудоустройстве

· Прохождение медицинского осмотра и гигиенического обучения ежегодно за счет Работодателя в рамках заключенного контракта

· Обеспечение всей необходимой санитарной одеждой и средствами индивидуальной защиты (в том числе, перчатками, масками, защитными и восстанавливающими кремами)

· Проведение предварительного обучения и бесплатной стажировки на рабочем месте

· Современное рабочее место, обеспечение всем необходимым оборудованием (в том числе посудомоечными машинами) и новейшим инвентарем

· Возможность профессионального роста и развития, повышение квалификации в рамках проводимых семинаров, инструктажей

· Активные, интересные, насыщенные рабочие дни совместно с педагогами, детьми и их родителями