Техник по ремонту слаботочного оборудования

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Цифрал-Сервис
Ижевск
улица Ленина 146

В нашу по-настоящему стабильную компанию нужен Специалист для выполнения заявок по обслуживанию аналоговых и цифровых домофонов!

Мы готовы предложить вам:

• компактный и удобный район работы без лишних перемещений по городу
  • самостоятельное планирование рабочего дня — главное выполнить в срок все заявки
  • дружный коллектив, готовый прийти на помощь в трудную минуту
  • постоянное обучение новому, работа с современным цифровым и аналоговым оборудованием
  • функциональное мобильное приложение, с помощью которого вы сможете отслеживать заявки и оказывать качественный сервис для наших абонентов
  • обеспечим вас всем необходимым: спецодежда, оборудование, инструменты, телефон и корпоративная связь
  • компенсируем ГСМ, учитывая фактический расход, а так же амортизацию вашего автомобиля

От вас мы ждем:

— умение работать с ручным электроинструментом

— опыт монтажа/обслуживания слаботочных систем- будет вашим существенным преимуществом

Не упустите свой шанс присоединиться к нашей дружной команде!

Отправьте своё резюме прямо сейчас и начните строить успешную карьеру в сфере обслуживания домофонов.

Вам особенно подойдет наша вакансия, если был опыт: электромонтер, электромонтажник, монтажник рэа и приборов, монтажник скс, сервисный инженер, инсталлятор, электрик, мастер по ремонту оборудования, слесарь-электриком, инженер кипиа, инженер связи, монтажник слаботочных систем.