Воспитатель

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Батискаф
Хабаровск
Доступный переулок 2

BNS (British Nursery School) — это уникальный детский сад для детей от 2 до 7 лет. Обучение ведется по двум образовательным программам — российской и британской, поэтому для наших учеников открыт весь мир

Мы помогаем нашим воспитанникам осваивать английский язык методом погружения в языковую среду (без перевода)

В связи с переездом текущего сотрудника в другой город, у нас открыта вакансия Воспитатель

• Организация воспитательной и образовательной деятельности с группой детей;

• Уход и присмотр за детьми;
  • Участие в подготовке и проведении праздников;
  • Проведение диагностик, подготовка отчетов;
  • Коммуникация с родителями.

• Педагогическое образование (средне — специальное или высшее), а так же рассмотрим кандидатов с курсами переподготовки в гос. учреждениях
  • Опыт работы в должности Воспитатель в детском саду (готовы рассмотреть так же кандидатов которые только получили Педагогическое образование);
  • Умение организовать сюжетно-ролевую игру, работать с группой детей (знать приемы владения вниманием), творческий подход, умение выстраивать и поддерживать положительные / доверительные взаимоотношения с родителями;
  • Навыки работы с MS Office (Word, Excel, Outlook) не бояться работы с оргтехникой;
  • грамотная речь, коммуникабельность, ответственность
  • Умение работать в команде, высокий уровень эмпатии.

• Филиал BNS Шуранова, Пер. Доступный, 2.

Группа детей 3−4 года
  • Пн, Ср, Пт — с 08:00 до 19:00, Вт и Чт с 13:30 до 19:00, СБ и ВС выходные. Можно переходить работать с одного филиала на другой при появлении аналогичной вакансии

• Заработная плата состоит из оклада + надбавки за стаж работы в компании

• Возможен ДМС или абонемент со стороны Работодателя

• Периодическое проведение семинаров, тренингов, курсов для воспитателей

• Премии за участие в мероприятиях компании
  • Возможен рост до руководителя филиала, либо переход в подразделение «Школа».