Системный администратор Windows

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Axenix (ранее Accenture)

ИТ-аккредитованная компания Axenix (ранее Accenture) продолжает работу на российском рынке и аккумулирует 30-ти летний консалтинговый опыт внедрения инновационных решений.

В нашу команду Инфраструктурного консалтинга и ИБ мы ищем системного администратора, который будет заниматься:

• Сбором, систематизацией и анализом данных об ИТ-инфраструктуре
  • Разработкой и внедрением архитектуры инфраструктуры на основе продуктов MS Windows/Active Directory/Exchnage/SCCM
  • Подготовкой требований к доработкам информационных систем клиента, а также контролем сроков и качеств доработок

Мы ожидаем, что у тебя есть:

• Уверенные знания технологий Windows Server, Active Directory, MS Exchange, MS System Center, powershell
  • Опыт работы с облачной и/или виртуализированной инфраструктурой
  • Релевантный опыт от одного года
  • Навыки визуализации данных с использованием диаграмм, графиков и таблиц
  • Английского языка уровня Intermediate

• Динамичную работу без рутины в ведущей ИТ-аккредитованной компании
  • Возможность использовать передовые технологии и стратегии в своей работе
  • Проекты в разных индустриальных направлениях с передовыми технологическими решениями и современной архитектурой приложений
  • Конкурентоспособный уровень дохода, годовые бонусы и регулярное повышение по результатам Performance Review
  • Культуру непрерывного обучения: сертификация, online и offline обучение в России, менторство в профессиональном развитии
  • ДМС + стоматология с первого месяца работы для сотрудника и его семьи
  • Страхование жизни в размере годового оклада сотрудника
  • Гибридный или удаленный формат работы
  • Программу поддержки сотрудника и его родственников по психологическим, юридическим, финансовым вопросам
  • Дополнительные дни оплачиваемого отпуска в год
  • Программу корпоративных привилегий PrimeZone (более 1000 ведущих поставщиков продуктов и услуг)