Brand-менеджер

Работодатель: Laboratory Online
от 90000 до 120000 RUR
Владивосток
Светланская улица 181

Привет! Мы команда Laboratory Online и мы гордимся тем, что уже более 3-х лет успешно помогаем привлекать клиентов для 1500+ заказчиков. Мы работаем по партнерской программе с Яндекс на самых актуальных площадках: Яндекс Поиск, Яндекс Карты, Яндекс Путешествия, Яндекс Еда и 2Гис.

Мы искренне считаем, что предпринимательство — это один из самых лучших способов реализовать свои самые смелые мечты, меняя мир к лучшему. Именно поэтому наша команда ставит перед собой цель помогать предпринимателям продвигать свой бизнес, освобождая им время для самого главного. Лаборатория онлайн — это команда активных и вовлеченных фанатов своего дела, которые всегда готовы сопровождать бизнес на пути к большому успеху.

Мы активно развиваемся, в связи с чем готовы принять в наш ДОМ новых членов команды.

Рассмотрим кандидатов с опытом и без него.

Почему круто быть с Laboratory Online?

1. Высокий уровень оплаты от 90.000 с ежеквартальным ростом;
  2. Заинтересованные клиенты и актуальный продукт с положительной репутацией у заказчиков;
  3. Гибкий график, базированный на задачах, а не часах работы. Мы не «отсиживаем время в офисе с 09:00 до 17:00», а по-настоящему горим тем, что делаем;
  4. Поддержка и менторство руководителя;
  5. Команда, с которой круто и вне офиса: фитнес, активный отдых, путешествия, киновечера и многое другое.

Что нужно делать?

• Привлечение клиентов (без работы с холодной базой);
  • Проведение презентаций для собственников и для первых лиц компании;
  • Ведение переговоров по заключению договора;
  • Построение долгосрочных отношений с заказчиками и пролонгирование договоров.

Что мы ценим в кандидате:

• Честность. Честность по отношению к команде и клиентам;
  • Энтузиазм. Он позволяет двигаться вперёд и создавать что-то новое;
  • Эффективные решения. Уметь делать эффективный процесс, приводящий к высоким результатам.
  • Любовь к людям и общению;
  • Легкость. Подходить легко к любым задачам. Это кредо лаборатории, вдохновение и мотивация.