Менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: 2ГИС-УЛАН-УДЭ
Улан-Удэ
улица Лимонова 10А

Мы разрабатываем карту, справочник и навигатор для комфортной жизни в городах. Аудитория 2ГИС превышает 65 млн пользователей в месяц.

Мы помогаем жителям выбирать компании и места, ориентироваться в городе, а компаниям — привлекать внимание потенциальных покупателей к своим продуктам и услугам.

2ГИС охватывает более 1100 городов в разных странах — преимущественно в России и Казахстане

Полная занятость, полный день

Хочешь работать в известной международной компании и получать высокую зарплату? Тогда это предложение для тебя.

2ГИС усиливает команду и ищет активных и амбициозных кандидатов на должность менеджера по продажам.

Опыт в продажах не обязателен — важно умение общаться с людьми.

В твои задачи будет входить:

• Работа с существующей клиентской базой, а также активный поиск и формирование долгосрочных взаимоотношений с новыми клиентами;
  • Анализ, расчет и мониторинг прогнозируемой эффективности рекламы;
  • Проведение переговоров, презентации, заключение договоров (личные встречи с клиентами);
  • Взаимодействие с дизайнерами по подготовке рекламных материалов;
  • Выполнение плановых показателей.

• работу в международной компании. 2ГИС входит в ТОП-10 самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes. Сервисом 2ГИС пользуются в России, Чехии, ОАЭ, Чили и ещё в 8 странах мира;
  • перспективу карьерного роста. Мы делаем ставку на своих — все твои будущие руководители начинали с менеджеров по продажам, так что это отличный старт;
  • комфортные условия и дружную команду. Мы молодые, активные и открытые. Работаем и просторном офисе open space в статусном бизнес-центре;
  • бесплатное интересное обучение. Новичкам в сфере продаж с первого дня помогают наставники учебного центра 2ГИС. Опытных продавцов тоже не оставляем без поддержки тренера;
  • трудоустройство по ТК РФ и достойные деньги.