Врач-Куратор в Центр Медицинской Поддержки ДМС

Работодатель: РЕСО-Гарантия, САО
Ярославль
улица Победы 14А

СТАНЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ РЕСО

Наш центр медицинской поддержки расширился, поэтому мы ищем единомышленников, которые хотят помогать другим людям!

ВРАЧ-КУРАТОР В ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ДМС
Мы работаем в современном, оснащенном офисе, в центре Ярославля, в котором приятно находиться, решать профессиональные задачи и общаться с коллегами. Удобное расположение, шикарный вид на Ярославль, вкусный зерновой кофе, комфортная комната отдыха.

Одно из преимуществ нашего коллектива – опытные наставники и руководители, способные быстро обучить, заинтересовать и поддержать. Они будут сопровождать Вас в период обучения и на протяжении всего профессионального пути. В Вашем распоряжении корпоративный психолог, который поможет быстро адаптироваться, найти свое место в коллективе, прокачать свои профессиональные качества.

В нашей компании Дружно Надежно Комфортно — присоединяйтесь!

Что нужно делать:

• Организовывать медицинскую помощь клиентам в рамках страховой программы ДМС
  • Взаимодействовать с клиентами, врачами и сотрудниками лечебных учреждений по вопросам согласования и организации медицинских услуг

Что для этого потребуется:

• Высшее медицинское образование
  • Опыт работы в ДМС будет Вашим преимуществом и отличной базой для профессионального и карьерного роста у нас
  • Коммуникабельность, грамотная речь, направленность на другого
  • Уверенное владение ПК (MS Office)

Что мы предлагаем Вам:

• Конкурентоспособную заработную плату, обсудим ее с Вами на собеседовании
  • Ежеквартальные премии
  • Удобный график работы (5/2, 2/2) + бонус (дополнительный выходной)
  • Официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуск и больничный
  • ДМС
  • Мягкое введение в должность, обучение, наставничество
  • Профессиональное развитие и карьерный рост
  • Комфортное рабочее место в современном бизнес-центре «Атмосфера», ул. Победы, д. 14А