Директор направления ФРЕШ (Ульяновск)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ТС Победа
Ульяновск

Торговая сеть ПОБЕДА — это магазины в формате дискаунтер: с минимальным оформлением торгового зала и упрощенной паллетной выкладкой. Мы помогаем покупателям экономить, приобретать качественные товары, не переплачивая за бренд.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Масштабные проекты компании с возможностью реализации Ваших самых смелых идей;
  • Релокацию в Ульяновск за счет компании;
  • Комфортные условия: современный офис, большая парковка, уютная столовая и Coffee Point;
  • Работу в команде профессионалов.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Разрабатывать и управлять ассортиментной матрицей;
  • Анализировать и планировать показатели продаж, разрабатывать стратегий для их увеличения;
  • Взаимодействовать с отделами компании для оптимизации коммерческой деятельности;
  • Изучать тренды, конкурентов;
  • Контролировать изменения закупочных и продажных цен;
  • Актуализировать мерчендайзинг вверенных товарных категорий;
  • Заключать договоры с федеральными и локальными поставщиками для обеспечения бесперебойных поставок по низким ценам. Своевременное контрактовать ассортимент;
  • Управлять заказами, товарным запасом, периодичностью поставок в магазины и через РЦ.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Готовность к релокации в г. Ульяновск.
  • Высшее образование.
  • Успешный управленческий опыт в Ритейле.
  • Знание принципов управления товарной категорией (желательно ФРЕШ)‚ формирования ассортиментных матриц.
  • Знание основ экономики, товародвижения, мерчендайзинга. Знание моделей ценообразования.
  • Навык разработки и реализации мероприятий по поддержке продаж и стимулированию сбыта.
  • Знание норм товарного запаса.
  • Навык формирования ассортимента.
  • Умение проводить стратегический анализ.
  • Высокий уровень владение инструментами аналитики.

Присоединяйтесь к нашей команде Победителей, и вместе мы достигнем новых вершин в бизнесе!