Бухгалтер-экономист

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Планета Вкуса
Октябрьская набережная 104к1П

Мы — компания «Планета вкуса»!

Уже 26 лет мы эффективно ведем бизнес в сфере импорта, производства и продажи пищевых ингредиентов. За это время нам удалось сформировать надежный портфель успешных клиентов, среди которых крупнейшие игроки пищевой промышленности, все федеральные сети от Камчатки до Калининграда.

Мы — производитель сухих смесей для мясоперерабатывающих и рыбных заводов, производитель соусов и маринадов для федеральных сетей, производитель смесей специй.

Мы — крупнейший импортер на российский рынок сушеных овощей, специй и функциональных добавок.

В нашу команду профессионалов мы ищем БУХГАЛТЕРА — ЭКОНОМИСТА

• Проверка и согласование заявок на оплату, проверка наличия договоров, первичных документов в 1С ERP для формирования платежных поручений
  • Формирование платежных поручений (1С ERP, банк-клиент) и выгрузка в банк платежных поручений (рублевые платежи)
  • Контроль за проведением платежей
  • Работа на Локальном сайте для формирования заявок на оплату
  • Загрузка банковских выписок в 1С ERP и отражение банковских операций по счетам бухгалтерского и управленческого учета
  • Проверка статей движения денежных средств для подготовки ежемесячного отчета
  • Работа со справочниками в 1С УПП (поставщики/покупатели, номенклатура товаров, цены номенклатуры контрагентов)
  • Формирование карточки Контрагента (загрузка договор, установление лимитов и отсрочек), добавление ответственного менеджера в 1С УПП
  • Списание/оприходование товара в 1С УПП (образцы, пересорт, утилизация)
  • Проведение в 1С УПП документов Корректировка долга (Взаиморасчеты с контрагентами)
  • Ежемесячная сверка ОСВ по счетам 51,52,55, 57 на последнее число месяца
  • Требования:

• Знание бухгалтерского и налогового учета
  • Хорошие знания Excel
  • Опытный пользователь программы: 1С УПП; 1С ERP

• Работу в «Белой» компании.
  • Пятидневную рабочую неделю с 9.00-до 18.00
  • Оформление с первого дня в соответствии с ТК РФ, соц пакет и гарантии согласно ТК РФ;
  • Комфортный офис на берегу Невы — Октябрьская наб. д. 104, хорошая транспортная доступность, рядом съезд с КАД, парковочное место;
  • Ввод в должность, наставничество, обучение, поддержка коллектива и развитие профессиональных компетенций — гарантировано!
  • Забота о здоровье сотрудников- полис ДМС, льготный фитнес;