Аналитик 1C

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Газпром нефть

Мы — команда службы поддержки 1С. Мы работаем с одной из ведущих российских систем «1С: Предприятие», которая автоматизирует и объединяет огромное количество процессов внутри компании: от бухгалтерского и управленческого учета до создания отчетностей и поддержки разных бизнес-процессов. В основе наших баз данных лежат как типовые конфигурации 1С, каждая из которых «кастомизирована» под потребности компании, так написанные «с нуля». При этом нашими решениями пользуются тысячи людей в разных концах страны, поэтому нам важно, чтобы наши системы продолжали работать без сбоев и в режиме повышенной загрузки, а пользователи получали нашу профессиональную и оперативную поддержку тогда, когда это необходимо.

• Обеспечение поддержки информационных систем на базе нетиповой конфигурации
  • Работа с нормативно-правовой базой
  • Постановка технического задания на реализацию доработок по запросам на изменение системы
  • Участие в тестировании новой функциональности системы, выявление ошибок и замечаний
  • Подготовка технической документации по выполненным в системе доработкам
  • Разработка пользовательских инструкций
  • Проработка вариантов решения задач пользователей с точки зрения методологии учета в системе и соответствия законодательству

• Высшее техническое образование
  • Опыт составление ТЗ на доработку конфигурации
  • Анализ и предложение вариантов по локализации и устранению системных ошибок, выявленных пользователями и консультантами

Что ты получаешь:

• Достойную твоего профессионального уровня заработную плату
  • Качественную программу ДМС со стоматологией с первого месяца работы; услуги телемедицины, консультации психолога, страхование жизни и здоровья в том числе за границей, льготные условия страхования для близких и возможность расширить перечень клиник по опции Flexible benefits
  • Поддержку опытного наставника с первого рабочего дня
  • Возможности компании для твоего профессионального и карьерного развития: в будущем ты можешь стать системным аналитиком, выйти на уровень руководителя проектов, стать главным разработчиком или развиваться как архитектор
  • Неограниченный доступ к образовательному контенту на портале знаний от корпоративного университета и подписку на лучшие электронные библиотеки с подборками IT-литературы (и не только)
  • Собственный Центр профессионального развития для совершенствования hard skills, внутренние IT-митапы по разным направлениям и уровням сложности
  • Регулярные карьерные марафоны, индивидуальные карьерные консультации и планы развития
  • Поддержку коллег, которые обладают уникальной экспертизой
  • Современный «умный офис» с коворкинг-пространством, в котором есть всё для продуктивной работы и приятного отдыха в перерывах
  • Компенсацию стоимости спортивных абонементов: компания компенсирует до 60% стоимости занятий любыми видами спорта
  • Общение вне рабочих рамок — независимо от того, в каком городе ты работаешь! От участия в корпоративных спортивных сообществах и челленджах до онлайн-экскурсий и неформальных знакомств в формате Random coffee