Мастер погрузочно-разгрузочных работ

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Новая Северная Транспортная Компания
Краснодар

Целых 8 лет мы оказываем полный спектр транспортных услуг для крупнейших компаний нефтегазовой и горнодобывающей отрасли на территории ЯНАО: освоение месторождений Новопортовского, Бованенковского, Харасавэйского, Мессояхского НГКМ, Ванкорского кластера.

Наша Компания готова своими силами на любых удаленных объектах обеспечить инфраструктуру (проживание, электроснабжение), поскольку имеет для этих целей в собственности вагон-дома (жилые, офисные, санитарные), технику и оборудование, что позволяет нам быть мобильными и не привязанными к региону деятельности.

Мы обладаем большим складом запасных частей, обеспечивающих непрерывную бесперебойную работу техники.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Работа на Коротчаево
  • Трудоустройство официальное с первого дня работы, согласно ТК РФ
  • Заработная плата белая, выдается вовремя, три раза в месяц

• Компенсируем питание 800 руб/сутки (за месяц 24 000 руб., эта сумма перечисляется плюсом к заработной плате)

• Оплачиваемая межвахта

• График работы: 45/45, 60/30

• Бесплатный проезд к месту работы и обратно домой

• Бесплатная северная медицинская комиссия

• Современные жилые вагончики, приобретенные специально для сотрудников, обеспечены всем необходимым для комфортной жизни

• Удобную спецодежду на все сезоны

• Осуществлять руководство погрузочно-разгрузочными работами на возглавляемом участке;
  • Обеспечивать своевременную и качественную погрузку и выгрузку грузов и их складирование;
  • Руководит лично особо сложными перегрузочными работами (перегрузка тяжеловесов, длинномеров, сложных конструкций)
  • Соблюдать технические нормы загрузки автотранспорта, полную загрузку и правильную эксплуатацию оборудования;
  • Соблюдать установленную технологию погрузочно-разгрузочных работ, предупреждение простоев и устранение их причин.

• Наличие удостоверений мастера ПРР (либо аттестация в Ростехнадзоре: А 1 — промышленная безопасность
  • Опыт работы в аналогичной должности