Ведущий менеджер по работе с клиентами среднего бизнеса

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Омск
улица Маршала Жукова 25

• Поиск и привлечение клиентов среднего бизнеса (ЮЛ с выручкой от 500 млн в год);
  • Организация/проведение встреч с потенциальными и действующими клиентами;
  • Продажи и последующие сопровождение РКО, ВЭД, Банковские гарантии, Кредитование, Лизинг;
  • Подготовка проектов Решений по рисковым и безрисковым сделкам и их согласование со смежными подразделениями Банка;
  • Заключение и сопровождение сделок, консультация клиентов

• Высшее образование;
  • Опыт работы в корпоративном бизнес не менее 2х лет;
  • Знание банковских продуктов для Бизнеса;
  • Опыт ведения переговоров с ЛПР и сопровождения клиентов;
  • Навыки проведения первичного финансового анализа по кредитным сделкам.

• Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00
  • Официальное трудоустройство
  • Стабильный и прозрачный доход: базовый оклад + премии
  • Мощная поддержка в первые месяцы работы: с тобой будет наставник, который поможет тебе во всем
  • Свобода действий: у нас нет жестких скриптов — ты можешь сам выбирать подход к клиентам
  • Среда для твоего неизбежного развития: у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, бизнес-игры, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес — изданий, скидки на курсы иностранных языков
  • Карьерный рост: ты будешь понимать, что нужно сделать для перехода на другой уровень
  • Чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера, мы приветствуем юмор (без него в нашем деле никак), неформальные веселые вечеринки
  • Забота о твоем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города,
  • Возможности для разнообразного досуга: скидки на услуги туристических агентств, продукты питания, в рестораны и бары, в магазины
  • Предложения от банка только для сотрудников: льготные условия обслуживания на карты Cash Back и