Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Queen
Тюмень

Сеть магазинов одежды QUEEN — это семь лет успешной работы, дружная команда, показывающая крутые результаты и конечно тысячи счастливых покупателей!

Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся к тому, чтобы вырасти в большую федеральную сеть. Сейчас мы в поисках ТОП ПРОДАВЦОВ в Т. Ц. Галерея Вояж, Премьер, Матрешка, Солнечный, Сити Молл!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Работать в активных продажах;
  • Выполнять план продаж, достигать KPI показатели;
  • Общаться с покупателями, соблюдая стандарты компании;
  • Подбирать стильные образы в соответствии с потребностями покупателя;
  • Поддерживать порядок и чистоту в магазине;
  • Работать с кассой.

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ, РАБОТАЯ ВМЕСТЕ С НАМИ:

• Достойный уровень дохода (оклад+KPI+бонусы), топ-продавцы у нас зарабатывают до 130 000 руб.;
  • Твои результаты будут замечены: у нас регулярно проходят конкурсы, сотрудники получают ценные подарки, летают в отпуск за счет компании, отправляются на индивидуальные обучения;
  • Ты получишь персональную скидку 30% на всю одежду в наших магазинах;
  • Комфортный график, сохраняющий баланс работы и личной жизни — 5/2, по 7−9 часов в день.
  • Обучение за счет компании, у нас есть бизнес-тренер. (Если нет опыта в продажах, но есть большое желание и амбиции — мы обучим!)
  • Возможность построить карьеру. Мы регулярно повышаем своих сотрудников внутри компании;
  • Команду единомышленников. Мы учитываем мнение каждого нашего сотрудника и всегда открыты к диалогу;
  • Возможность посещать крутые мероприятия за счет компании. Каждый наш корпоратив не похож ни на один другой, это всегда что-то фееричное и особенное. У нас развитая корпоративная культура: подарки, поздравления, тимбилдинги и корпоративные мероприятия.

КАК СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ:

• Оставь отклик на нашу вакансию;
  • Мы свяжемся с тобой и проведем телефонное собеседование;
  • Пригласим на вводный день, чтобы познакомиться с руководителем и рабочим процессом;
  • Пригласим на стажировку (стажировка полностью оплачивается);
  • После успешного прохождения стажировки ты станешь частью нашей команды!