Специалист по работе с иностранной валютой

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Т-Банк
2-я Хуторская улица 38ас26

Управление расчетных процессов и технологий в поисках кандидата, который станет ответственным за работу со счетами в иностранной валюте.

Ваша задача — сопровождать операции по счетам банков-респондентов, осуществлять разбор входящих валютных выписок от банков-корреспондентов, отправлять переводы в иностранной валюте, а также много других интересных задач.

Мы предлагаем

• Достойный доход: оклад + ежемесячная премия.
  • Гибридный формат: 3 дня в неделю работа в комфортном офисе БЦ «Мирлэнд» (м. «Дмитровская»), остальные дни — из дома.
  • Предоставляем необходимое оборудование (ноутбук, гарнитура, мышь) для работы.
  • Плавающий график 5/2 с началом работы в интервале с 8:30 до 12:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дополнительный отпуск — 3 дня в год.
  • Частичную компенсацию питания в рабочие дни.
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.
  • Добросервис — онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Работать со счетами невыясненных платежей в иностранной валюте.
  • Контролировать и отправлять переводы в иностранной валюте.
  • Сопровождать операции по счетам банков-респондентов (ЛОРО).
  • Разбирать входящие валютные выписки от банков-корреспондентов и контролировать корректность отражения операций по валютным корреспондентским счетам.
  • Пополнять корреспондентские счета по распоряжению казначейства.
  • Отправлять СПФС.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы в банковской сфере от 3-х лет.
  • Имеете высшее экономическое или техническое образование.
  • У вас аналитический склад ума, умеете работать с большими объемами информации.
  • Способны самостоятельно планировать, организовывать и контролировать рабочие процессы в режиме многозадачности.
  • Имеете высокие коммуникативные навыки, умеете грамотно и структурированно излагать мысли.
  • Умеете работать с форматами SWIFT и УФЭБС.
  • Владеете английским языком на уровне ведения деловой переписки.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

#работа в Тинькофф