Менеджер по закупкам и логистике

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: TATTOOFEEL
Астрахань

TATTOOFEEL — один из крупнейших магазинов расходников и оборудования для мастеров тату и перманента.

Коротко о нас:

— Более 7 лет на рынке

— Официальный дистрибьютор самых популярных брендов в сфере

— Молодой дружный коллектив, который любит свое дело

— Собственный шоурум в Москве

Ежегодные участники ключевых тату-фестивалей России.

— Байкал тату фестиваль (г. Иркутск)
— Тату-фестиваль в Санкт-Петербурге
— ТатуМо (г. Воронеж)
— BAIKAL TATTOO FEST
— Генеральный партнер тату-интенсива «PLATFORMA VISION»

Наша цель — стать лучшим и самым крупным магазином в тату-индустрии, поэтому мы ищем близких по духу людей, готовых достигать поставленные цели и развиваться вместе с нами!

​​​​​​

• Расчет и контроль бюджета поставок;
  • Управления товарным запасом по выделенному ассортименту
  • Формирование и размещение заказов (Китай), оптимизация графика поставок
  • Контроль взаиморасчетов с поставщиками: договоры, инвойсы, оплаты
  • Управление внешней транспортной логистикой, оптимизация логистических затрат;
  • Коммуникации с таможенными брокерами по поводу таможенного оформления грузов компании (подготовка документов, контроль подачи деклараций, выпуска)
  • Оформление документов в БД «Мой склад» (заказов поставщику, счетов поставщику, перемещений и отгрузок);
  • Работа с рекламациями;
  • Калькуляция себестоимости;
  • Взаимодействие со смежными службами;

• Знание английского языка на уровне деловой переписки;
  • Опыт работы в закупках с Китаем от 1−1,5 лет;
  • Уверенный пользователь ПК, Google-таблицы, знание MS Excel (ВПР, сводные таблицы)
  • Опыт работы в БД «Мой склад» будет преимуществом;
  • Умение работать с большими объемами информации, математический склад ума;
  • Высокий уровень самоорганизации, быстрая обучаемость, активность, внимательность, работа на результат.

• 5/2, официальное оформление после прохождения стажировки
  • Удаленная работа
  • Возможность карьерного роста до руководителя отдела закупок

Как попасть в нашу команду?

1. Отклик. Начните ваше сопроводительное письмо со слов: «Я идеально подхожу на вашу вакансию, потому что…» и далее продолжите эту фразу и расскажите, почему вас заинтересовала вакансия и почему вы считаете, что подходите нам.
  2. Тестовое задание. Если ваше резюме покажется нам интересным, направим вам тест на понимание закупочной деятельности.
  3. Собеседование. Если вы успешно выполните тестовые задания, то получите приглашение на собеседование с непосредственным руководителем. При решении в вашу пользу, Вам назначат второе собеседование, где вы познакомитесь с руководителем отдела закупок (видео-интервью в Zoom)
  4. Оффер.