Веб-дизайнер в EdTech

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: IndigoGo.ru

Ищем веб-дизайнера для усиления команды и создания продающих лендингов, писем и баннеров для наших курсов.

О нас:

Мы продаем курсы по всему миру — на русском, испанском и английском языках.

Предоставляем возможность организовывать свой рабочий процесс, проявлять инициативу.

Мы предоставляем экспертизу и поддержку при трудностях, всегда открыты и готовы помогать друг другу, делясь опытом и развиваясь вместе.

У нас нет бюрократии или долгих процедур согласования: мы стремимся к результатам, общаемся открыто и с уважением, и искренне увлечены нашей деятельностью.

Наши принципы основаны на доверии, мы ценим время и усилия каждого.

Что тебе предстоит делать:

• Проектировать, отрисовывать в Figma и собирать на Tilda, ClickFunnels или AXL продающие лендинги для онлайн-курсов.

• Наполнять посадочные страницы качественным контентом.

• Отслеживать производительность лендингов и оптимизировать их на основе аналитики.

• Работать с аналитикой и создавать свои работы на основе цифр/тестов — базовая работа с аналитикой (знание Google Analytics и Яндекс. Метрики будет преимуществом).

• Создавать привлекательные баннеры для личных кабинетов, шапки промо-писем и гайды для курсов.

Что нам важно увидеть в тебе и твоем опыте:

• Продвинутый уровень Figma, Tilda, а базовые функции ClickFunnels или AXL можно разобрать за несколько дней. В этом мы тебе поможем.

• Знание трендов в создании продающих лендингов.

• Наличие портфолио — обязательно.

Желательно:

• Опыт работы с Яндекс. Метрикой и Google Analytics.

Предлагаем:

• Условия для быстрого профессионального роста.

• Возможность удаленной работы из любой точки.

• Команда оперативно принимает решения, и каждый готов оказать поддержку.