Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Аякс (ИП Иванов Илья Александрович)
Жуковский
Крымская улица 5

Агентство недвижимости «АЯКС»

Работа по адресу г. Раменское ул. Крымская, д.5

Агент по недвижимости с обучением

Предложение ограничено!

Рады сообщить Вам об открытии филиала АН «АЯКС» — лидера риэлтерского бизнеса Юга России, в городе Раменском!

«АЯКС» — это профессиональный партнерский сервис по сопровождению сделок с недвижимостью.

Компания «Аякс» уже 25 лет в сфере недвижимости и представлена более чем в 12 городах России. Первый офис открылся в 1998 году.

Миссия агентства — улучшать жизнь людей, предоставляя качественный сервис.

Почему стоит попасть в команду Аякс?

1. Сильное обучение за счёт компании (получаете сертификат), никаких вложений;
  2. Работа в крупном стабильном агентстве с отличной репутацией;
  3. Современный офис;
  4. Информационное обеспечение;
  5. Стажировка под руководством опытного наставника;
  6. Поддерживающий коллектив, в котором Вы станете результативным и крутым специалистом;
  7. Карьерный и финансовый рост;
  8. Насыщенная корпоративную жизнь;
  9. Реальная и высокая зарплата на руки в день заключения сделки.

МЫ НЕ ИЩЕМ В ВАС СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ИЛИ БОЛЬШОГО ОПЫТА РАБОТЫ, ВСЕМУ МОЖЕМ НАУЧИТЬ!

От вас требуется:

1. Готовность к обучению.
  2. Желание работать и зарабатывать достойно!
  3. Коммуникабельность, ответственность, активная жизненная позиция и нацеленность на результат!

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ — НО ПРИСУТСТВУЕТ СТРАХ, МОЖЕМ ПРИГЛАСИТЬ ВАС НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ, ГДЕ ВЫ ВСЕ ПОСМОТРИТЕ ИЗНУТРИ И ПРИМИТЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ))

Откликайтесь! Количество мест ограниченно!

Для нас важны эмпатия и уважительное отношение ко всей команде. Мы ценим честность и индивидуальность.

Узнали себя или готовы раскрыть свой потенциал? Скорей откликайтесь на вакансию и наш HR свяжется с вами в ближайшее время!