Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Эко-фабрика «Сибирский кедр»
Томск
улица Алексея Беленца 9/1

Мы — современный производитель вкуснейшей продукции на основе кедрового ореха о которой скоро узнает весь мир. Покоряем сердца покупателей в России и других странах. У нас амбициозные планы, интересные проекты и достойная оплата. «ООО Эко-фабрика Сибирский кедр» — лидер на рынке сладостей из лесных продуктов,.

Мы приглашаем на работу бренд-менеджера.

Что нужно делать:

• Проводить анализ конкурентов, быть в курсе трендов и выпускаемых новинок
  • Разрабатывать планы ввода/вывода ассортимента на год, квартал.
  • Генерировать идеи по производству новых продуктов (внешний вид, ассортиментная линейка)
  • Вести проекты по запуску новых продуктов в производство (от идеи до реальных продаж по всем сегментам)
  • Разрабатывать ТЗ дизайнеру (упаковка, этикетка, рекламные материалы)
  • Формировать технические задания на проработку новых продуктов
  • Выстраивать рабочие процессы по выпуску и контролю качества продукции
  • Разрабатывать стратегию развития ассортиментных групп: определение каналов продаж, составление предложений для каждого канала продаж
  • Контролировать ценовую политику продуктовой линейки
  • Организовывать и контролировать маркетинговые мероприятия (рекламные кампании, презентаций)
  • Проводить анализ эффективности акций
  • Проводить обучающие тренинги и семинары для сотрудников отдела продаж
  • Курировать работу с рекламными агентствами

Наши требования к кандидату:

• иметь высшее образование (желательно в сфере маркетинга и рекламы, возможно — экономическое)
  • иметь опыт работы в сфере маркетинга, продвижения, бренд-менеджмента
  • подходить к решению задач системно, не бояться глобально мыслить
  • быть готовым решать задачи самостоятельно, проявлять инициативу, брать на себя ответственность
  • успевать многое, уметь быстро переключаться
  • быть свободным от шаблонов и штампов
  • иметь творческое мышление и желание внедрять новые идеи в жизнь

• Официальное трудоустройство, соц. пакет
  • Своевременная, достойная заработная плата
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00
  • Профессиональное развитие (уникальный опыт, возможность постоянного обучения, как внешнего, так и внутреннего)
  • Интересные проекты
  • Возможность общаться с профессионалами своего дела, обмениваться идеями и опытом
  • «Фруктовые дни» — бесплатные фрукты в офисе для перекуса
  • Разнообразные корпоративные мероприятия (как праздничного, так и спортивного формата)