Инцидент-менеджер | Support Engineer

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Devim
Мебельная улица

Привет! На связи Devim.

Для начала — немного о нас

В финтехе мы уже 10 лет: разрабатываем свои внутренние финансовые сервисы и цифровые платформы, системы интернет-банкинга и мобильные приложения, совмещаем разработку и интеграцию, внедряем CRM и создаём SaaS-решения.

Devim — это про финтех, свободу и непрерывное развитие.

Сейчас нам очень нужен Инцидент-менеджер. Большое разнообразие интересных задач, возможность применить весь накопленный опыт и приумножить его — мы гарантируем.

Что будет входить в твои задачи:

• Работа над внутренним продуктом компании, без прямого взаимодействия с клиентами;

• Обработка и анализ поступающих инцидентов (включая чтение логов);

• Взаимодействие со смежными командами для устранения инцидентов;

• Контроль сроков и хода исполнения работ по устранению инцидентов;

• Приемку предоставленных разработкой решений по устранению инцидентов;

• Мониторинг метрик в Grafana;

• Построение системы инцидент-менеджмента в команде;

• Ведение базы знаний и поддержание ее в актуальном состоянии.

Что для нас важно:

• Опыт работы от 1 года по направлению сопровождения IT на аналогичной позиции (2+ линия технической поддержки, инженер сопровождения и т.д.);

• Навык SQL на уровне написания простых запросов (будет плюсом);

• Опыт работы с системами мониторинга;

• Умение работать с Jira/Confluence.

Что мы предлагаем в ответ:

• Конкурентную зарплату — мы готовы отталкиваться от ожиданий кандидатов;

• Гибкий подход к рабочему графику — наш современный, уютный офис с соковыжималкой, массажным креслом и прочими плюшками находится в 10 минутах ходьбы от ст. м. «Старая деревня» (также, готовы рассмотреть удаленный формат работы);

• Интересные задачи и возможность прокачать квалификацию — у нас продуктовая компания и сеньорная команда, а это значит: динамичные процессы, отсутствие бюрократии, профессиональные вызовы;

• Поддержку в стремлении к развитию: по запросу отправляем на профессиональные конференции и тренинги, делимся опытом и радуемся достижениям;

• Культуру открытости, прозрачности и здравого смысла — у нас нет формализма, есть драйв, отличные коллеги, с которыми приятно проводить время и воплощать в жизнь крутые проекты;

• Адекватное и технически грамотное руководство и неформальное обсуждение задач;

• Корпоративный английский для прокачивания скиллов и прочие бенефиты.

Если ты хочешь:

• Всё делать осмысленно.

• Расти над собой.

• Учиться на своих ошибках.

• Учиться на чужих ошибках.

• Много работать.

• Много зарабатывать.

• Всегда оставаться человеком.

Тебе к нам!