Заместитель руководителя направления

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Digital Design

Наша компания уже более 30 лет успешно разрабатывает и внедряет информационные системы, которые позволяют автоматизировать различные бизнес-процессы наших заказчиков B2B и B2G сегмента.
Мы находимся в поиске заместителя руководителя направления, который возглавит проектную практику в одном из наших подразделений.

Что Вам предстоит:

Отвечать за функционирование технологического подразделения и проектного офиса:

• управление командой внедрения продукта (10−15 человек: руководители проектов, аналитики, техподдержка);
  • контроль и выполнение работ по проектам для внешних заказчиков в срок, помощь и разрешение сложных ситуаций по проектам, решение эскалаций с заказчиками;
  • квартальное и оперативное планирование ресурсов для своевременного выполнения поставленных задач;
  • тактическое планирование, декомпозиция и распределение задач и контроль исполнения;
  • непрерывное улучшение процессов в подразделении;
  • работа с материальной и нематериальной мотивацией членов команды, разработка ИПР, определение KPI членам команды;
  • поддержание и развитие технологических компетенций;
  • поиск и подбор персонала для комплектования проектных команд;
  • осуществление контроля соблюдения технологии выполнения работ в рамках группы;
  • взаимодействие с другими подразделениями департаментами компании, субподрядчиками в части обеспечения производственными ресурсами.

• Являемся аккредитованной ИТ-компанией;
  • Комфортная рабочая среда: команда умных и творческих людей, объединенных общей идеей;
  • Удобный формат работы: возможность работать в гибридном режиме из офиса и удаленно;
  • Официальное трудоустройство: белая зарплата стабильно и в срок, премии после ИС;
  • Корпоративные бенефиты: ДМС для сотрудников и их детей после ИС, оплачиваемые обеды, регулярные командные встречи и тимбилдинги, праздники и развлечения;
  • Реферальная программа: бонус до 100000 рублей за каждую успешную рекомендацию;
  • Программа амбассадоров: выбирайте активность, которая вас вдохновляет, участвуйте в программе и обменивайте накопленные баллы на приятный подарок;
  • Обучение и профессиональный рост: внешнее обучение, сертификация и посещение конференций за счет компании, внутренние семинары, возможность преподавать в рамках нашего IT-университета компании;
  • Спортивные мероприятия: участие в забегах и других активностях от имени компании;
  • Корпоративная развозка: автобус Digital Design утром забирает сотрудников от м. Приморская и вечером привозит обратно.