Логист (Стажёр)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Лайт Логистик
Краснодар
Прикубанский внутригородской округ, микрорайон имени Петра Метальникова, улица Цезаря Куникова 24к1

Компания «Лайт Логистик» — современная транспортная компания, ориентированная на предоставление клиентам высокого уровня сервиса.

Мы работаем по направлениям:

• FTL- перевозки;
  • LTL — перевозки;
  • мультимодальная транспортировка грузов;
  • спецперевозка негабаритных грузов;
  • сельскохозяйственные перевозки.

ГК Лайт — это команда профессионалов, объединенная страстью к своей профессии. Мы ищем и находим инновационные способы решения задач клиентов.

У нас в планах каждый год прирастать более чем в 2 раза по численности персонала и объему выручки. В нашем портфеле контракты с крупными национальными ключевыми клиентами.

У нас динамичная работа, интересные задачи и безграничные возможности для профессионального и карьерного роста и развития.

На данный момент у нас работает 2 филиала (Краснодар, Казань) и это не предел!

Имеется собственный транспорт.

Присоединяйся к нашей команде!

В связи с расширением экспедиции у нас открыта вакансия Логист (С обучением).

• Организация и контроль перевозок грузов по всей территории РФ привлеченным автотранспортом;

• Развитие партнерской базы, поиск и привлечение новых перевозчиков;

• Сопровождение перевозчика по пути следования, оперативное решение проблемных ситуаций;
  • Документооборот (заявки, контроль поступления документов по перевозке, договора, дополнительные соглашения, счета на оплату).

• Опыт активных продаж или холодных продаж, будет преимуществом;
  • Опыт работы в АТИ приветствуется;
  • Активность.

• Интересные профессиональные задачи;
  • Обучение азам логистики;
  • Достойная оплата труда; оклад + % ограничений по зп нету, все зависит от вас;
  • Возможность развития в профессии и карьерного роста;
  • Официальное оформление;
  • Современный благоустроенный офис;
  • Большая клиентская база, и база поставщиков;

• График 5/2, рабочие часы с 8:30 до 17:30;

• Оплачиваемая мобильная связь.