Главный бухгалтер

от 200000 RUR
Ярцевская улица 19
Более 6 лет

Уважаемые соискатели!

В нашу группу компаний требуется Главный бухгалтер в компанию, занимающуюся хранением и производством нефтепродуктов. Если Вы ответственны, имеете большой опыт работы на производстве, со знанием и пониманием относитесь к своей профессии — мы будем рады видеть в нашем дружном коллективе профессионала высокого уровня!

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими требованиями и условиями.

Что мы ожидаем от сотрудника:

• Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме в соответствии с законодательством;
  • Координация и управление сотрудниками бухгалтерии;
  • Контроль корректности и своевременного отражения бухгалтерских операций на счетах бухгалтерского учета;
  • Контроль за соблюдением порядка оформления первичных документов;
  • Контроль движения ТМЦ;
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Участие и подведении итогов инвентаризаций;
  • Формирование и сдача регламентированной отчетности;
  • Взаимоотношения с контролирующими органами, прохождение камеральных, налоговых и аудиторских проверок;
  • Подготовка документов для обязательного аудита, взаимодействие с аудитором;
  • Участие в формировании учетной политики;
  • Мониторинг законодательства по профильным вопросам, выявление и минимизация возможных рисков;
  • Отчеты по запросу руководства.

Какими знаниями и навыками необходимо обладать:

• Опыт работы на аналогичной должности от 6−8 лет (преимущественно производство);
  • Глубокое знание и понимание всех процессов на каждом участке бухгалтерии;
  • Продвинутый пользователь программ 1С 8.3, Бухгалтерия, ЗУП, MS Office, желателен опыт работы в ERP;
  • Высшее профессиональное образование;
  • Опыт руководства коллективом не менее 4-х человек;
  • ЭДО;
  • Умение анализировать информацию;
  • Знание основ налогового и бухгалтерского законодательства;
  • Активная жизненная позиция, самостоятельность, инициативность в разумных рамках, нацеленность на результат, ответственность;
  • Готовность к интенсивной работе с большим объемом информации, в режиме многозадачности.

Что предлагает компания сотруднику:

• График 5/2 с 10 до 19 или с 9 до 18 (по согласованию с руководителем), но в силу характера работы, крайне редко могут быть ненормированные дни;
  • Основное место работы в БЦ класса А+;
  • После испытательного срока (3 мес.) компенсации проезда и питания;