Начинающий специалист (с обучением от компании)

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Franch Family
Самара
Красноармейская улица 1Б

FRANCH FAMILY — ЛИДЕР является лидером в России по упаковке и продаже франшиз. Наша компания уже несколько лет развивается не только на территории РФ, а также в Турции, Казахстане и Дубае. В Связи с расширением Самарского офиса, ведется набор сотрудников на позицию менеджер по работе с клиентами и по продажам. В нашей компании Вы получите карьерный рост, профессиональное развитие и высокий доход. Рассматриваем как с опытом, так и без него. У нас внутренняя Академия обучения. Работа в молодом коллективе, с мощной корпоративной культурой. Если Вы искали работу мечты. То она у нас. Ждем именно Вас.

• Ведение переговоров с предпринимателями, бизнесменами и медийными личностями
  • Работаем по готовым базам, без холодного поиска клиентов, а также без продаж
  • Консультация по всем вопросам франчайзинга
  • Желание расти, развиваться и действительно зарабатывать, потолка нет
  • Грамотная устная и письменная речь, знание пакетов Microsoft Office
  • Опыт в продажах приветствуется (но не обязателен)
  • Личные качества: нацеленность на результат, коммуникабельность и обучаемость

• Работа в молодом и дружном коллективе;
  • Трудоустройство по ТК РФ (или по соглашению сторон, договор самозанятого и т.п.;
  • Работа в офисе, График 5 /2 (суббота, воскресенье выходной) с 09:30 до 19:00 и с 8:00 до 17:00, каждое утро начинается с приятных планерок и обучений
  • Прозрачная заработная плата: оклад + % выше среднего по рынку, средняя заработная плата от 55 000 тыс., средняя заработная плата успешных менеджеров от 100 000 тыс.;
  • Выплаты точно в срок, без задержек
  • Прозрачная система карьерного роста до руководителя в течение 5/7 месяцев;
  • Корпоративное обучение, повышение квалификации за счет компании;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Премии, бонусы, сертификаты на отпуск, технику Apple, поддержка важных событий в жизни сотрудников и мощные корпоративы;
  • Современные офисы в центре города и все условия для комфортной работы;
  • Корпоративные мероприятия каждый месяц;
  • Выезды в другие города и страны для прохождения обучения;
  • Если ты активный и хочешь реально зарабатывать, то тебе к нам, мы даем мощное обучение и высокий уровень дохода.