Специалист судебного взыскания

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: IDF Eurasia
Казань
проспект Ямашева 36к3

IDF Eurasia специализируется на data science, кредитном скоринге и финансировании. Будучи флагманом финансово-технологических преобразований, компания в своем подходе сочетает применение передовых разработок в системе принятия решений с принципами ответственного кредитования.

Компания была создана в 2012 году, первым проектом стал запуск сервиса онлайн- кредитования Moneyman в России. В 2022 году в наш актив вошел Банк, который трансформируется в онлайн и будет предоставлять высокотехнологичные финансовые продукты и услуги для физлиц и предпринимателей.

Залог успеха IDF Eurasia состоит в интеллектуальном труде нашей команды. Мы ценим сплоченную командную работу и поддерживаем обмен опытом между подразделениями. Вас будут окружать невероятно талантливые люди, с которыми вы с уверенностью сможете бросать вызов самым сложным задачам.

— Подготовка и подача заявлений о вынесении судебных приказов, исковых заявлений;
— Формирование полного пакета документов на подачу в суд;
— Сопровождение дел в процессе судебного производства, получение судебных актов;
— Отслеживание рассмотрения поданных заявлений судом;
— Работа с судебными отказами и возвратами документов из суда, исправление указанных судом недостатков и повторное направление документов в суд, в случае необходимости обжалование определений суда;
— Подготовка и подача судебных приказов, исполнительных листов в ФССП;
— Отчетность;
— Выполнение иных распоряжений непосредственного руководителя, связанных с выполнением своих должностных обязанностей.

— Образование юридическое;
— Внимательность, ответственность, высокая степень самоорганизации;
— Готовность работать в режиме многозадачности;
— Уверенный пользователь ПК, работа в CRM системах, работа с Excel
— Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом;

— Достойный уровень заработной платы по результатам собеседования.
-Трудоустройство по ТК РФ, полноценный соц. пакет с больничными и отпускными выплатами;
— Своевременный официальный доход 2 раза в месяц, включающий все налоги и страховые взносы;
— График работы 5/2 с 9:00—18:00;
— ДМС включая стоматологию;
— Отсутствие бюрократии и открытое руководство;
— Уютный офис с кухонной зоной;
— Классная команда, с которой приятно провести время на тимбилдингах и корпоративах.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая добивается результатов вместе!