Менеджер по продажам (Входящие заказы)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Принт Маркет
Краснодар
Новороссийская улица 172

Компания ООО Принт Маркет известная как «Gifttec», предлагает готовые решения для сувенирного бизнеса. За более чем 15 лет работы мы стали надёжным партнёром для более чем 3000 успешных предпринимателей.

Мы специализируемся на поставках товаров для сублимации и термопереноса, предлагая широкий ассортимент продукции высокого качества.

Наши ценности :

1. Честность и прозрачность: компания стремится к открытому и честному общению с клиентами, поставщиками и партнёрами.

2. Профессионализм и компетентность: сотрудники компании обладают необходимыми навыками и знаниями для эффективного выполнения своих обязанностей.

3. Ответственность и надёжность: компания выполняет свои обязательства перед клиентами и партнёрами, обеспечивая высокое качество продукции и услуг.

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем относительно выручки прошлого года и хотим достигнуть доминирующего положения на рынке в нашей нише. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок менеджеров по продажам.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход: от 80 000 руб. до 110 000 (оклад + процент от продаж), крутая система бонусов за перевыполнение планов;
  • Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ;
  • Оплачиваемый обед во вкусной столовой;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2, с 9 до 18 мск;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • Обучение и повышение квалификации;
  • Карьерный рост до должности Старший менеджер по продажам в течении года.

Замысел должности:

Приём и обработка новых заявок, взаимодействие с клиентами для их первичных покупок с последующей поддержкой и развитием продаж по закреплённому сегменту клиентской базы нашей компании.

Что предстоит делать:

• Продажа продукции компании;
  • Работа с новыми заявками;
  • Поддержание долгосрочных и взаимовыгодных отношений с клиентами;
  • Оформление заказов по заявкам клиентов и выставление счетов-договоров по ним;
  • Координирование заявок по сборке и отправке/доставке/выдаче клиентам заказов со склада нашей компании и сроков их выполнения;
Что желательно иметь кандидату:
  • опыт работы в должности менеджера по продажам от 1 года;
  • опыт продаж услуг и товаров B2B;
  • быть уверенным пользователем ПК (1c УТ, ammocrm);
  • энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.