Ведущий системный аналитик 1С (Sminex Development)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Sminex
Кадашёвская набережная 6/1/2

Вакансия: Ведущий системный аналитик 1С (Sminex Development).

Привет! Мы — команда Sminex IT, и мы ищем талантливого Системного Аналитика 1С в группу продуктов цифровизации девелопмента. Мы разрабатываем IT-продукты, которые помогают эффективно управлять строительными процессами — от планирования объемов до формирования актов выполненных работ.

Наш стек технологий:

• Платформа: 1С: Предприятие, (1С: УСО + собственная разработка).
  • БД и инструменты: SQL, MS Project Server, Rabbit MQ, веб-сервисы.

В твоих руках будет ключевая роль по созданию и развитию продукта цифровизации строительства. Ты будешь работать на стыке бизнес / системного анализа, применяя возможности платформы 1С: Предприятие для решения реальных бизнес-задач.

Что ты будешь делать:

• Взаимодействовать с заказчиками: фасилитировать встречи, управлять ожиданиями и изменениями.
  • Искать эффективные решения для потребностей бизнеса и разрабатывать требования для системы.
  • Собирать, анализировать и документировать требования (user story, use case, функциональные требования, декомпозиция задач и т.д.).
  • Взаимодействовать с PO, UI/UX дизайнерами, разработчиками и тестировщиками в рамках создания и развития продукта.
  • Участвовать в брейнштормах, координировать процессы разработки, тестирования и эксплуатации системы.
  • Поддерживать документацию в актуальном состоянии.
  • Передавать внедренную функциональность на поддержку.

Мы ожидаем:

• Опыт работы системным/фул-стек аналитиком от 2-х лет.
  • Знание объектов 1С: Предприятие или желание их изучить.
  • Опыт моделирования процессов и диаграмм (BPMN, UML, EPC, Archimate, C4).
  • Понимание архитектуры разработки систем.
  • Опыт работы с SQL на базовом уровне.
  • Знание гибких методологий и готовность применять их на практике.

Будет плюсом:

• Опыт работы в крупных девелоперских компаниях в роли системного аналитика.
  • Знания в 1С: УСО, MS Project Server.
  • Опыт работы с брокерами сообщений (Rabbit MQ, Kafka), веб-сервисами.
  • Владение инструментами тестирования (Postman).

Почему стоит к нам присоединиться:

• Sminex IT. Трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию.

• Дружная команда. Мы ценим открытость и взаимопомощь.

• Интересные задачи. Ты будешь работать над проектами, которые реально влияют на процессы в компании.

• Развитие. Мы активно развиваем центр экспертизы системного анализа. У тебя будут все возможности для профессионального роста и обмена знаниями.

• Социальный пакет. ДМС, бесплатные обеды, ежедневные полдники, мобильная связь, скидки и бонусы от партнеров по программе лояльности.

А также участие во внутрикорпоративных спортивных олимпиадах и турнирах и корпоративные праздники несколько раз в году.