Исполнительный директор (промышленное строительство)

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Корпорация Стройбизнесгруппа
Новосибирск
проспект Карла Маркса 57
Более 6 лет

Цель нашей компании: Сделать мир и строительства профессиональным и системным, вызывающим восхищение у любого Заказчика.

Корпорация «СТРОЙБИЗНЕСГРУППА» уже более двенадцати лет планомерно повышает свой уровень компетенций проектно-строительного бизнеса в части промышленного строительства. Это по-настоящему трудоёмкая и высокоинтеллектуальная отрасль.

Мы стали профессионалами в ней и теперь можем спокойно утверждать: «да, мы делаем тяжёлую сложную промку». За этими простыми словами стоит очень серьёзный трудовой опыт. Поэтому сегодня нам доверяют проектирование и строительство уникальных и даже особо опасных объектов.

За время существования нашей компании мы реализовали более 70 объектов площадью от 500 до 35 000 квадратных метров.

Успели поработать с разными федеральными и международными компаниями.

1. Корейская компания «Orion International Euro» — завод «Orion Chocopie»

2. Нидерландская компания «HEINEKEN» — завод «HEINEKEN»

3. Датская компания Carlsberg Group (завод «Балтика») — комплекс очистных сооружений

4. Польская компания Белла Сибирь — реконструкция производственно-складского комплекса с АБК.

Также среди клиентов федеральные компании: IEK Group, RBT.ru, Sibeurovan, X-Fit, Мария-Ра, Магнит, Киномакс и др.

В настоящий момент у нас в реализации находятся ряд крупных строительных объектов: заводов по производству бытовой техники «Hisense», завод по производству высокотехнологического оборудования, строительство комплекса сооружений текстильной отделочной фабрики и др.

Совместно с Правительством Новосибирской области наша компания планомерно работает над усилением репутации региона как одного из наиболее привлекательных для инвестиций в России.

• Мы являемся победителями конкурса «Новосибирская марка» в номинации «За формирование положительного имиджа Новосибирска» конкурса под эгидой Союза «Новосибирская городская торгово-промышленная палата» 2022 год;
  • В 2022 году" стали победителями в номинации «Строитель года» по версии издания «Деловой квартал» — Новосибирск.
  • А также по мнению экспертного совета, победители в номинации Директор года Сибири 2022 г. в номинации «Строительство промышленных объектов» по версии Межрегиональной ассоциации Руководителей предприятий и Губернатора Новосибирской области Травникова А. А..

Мы в поиске системного Исполнительного директора, направленного на людей, процессы и автоматизацию бизнеса, способного обеспечить эффективное управление всеми подразделениями компании на долгосрочной основе.

Ожидаемый результат: налаженные бизнес — процессы, способствующие повышению производительности, соблюдению стандартов качества, слаженной работе структурных подразделений и достижению стратегических целей Корпорации «СБГ».

Обязанности вашей должности:

• Управление операционной деятельностью: Разработка и реализация стратегий для оптимизации операционных процессов в соответствии с целями компании, постановка регулярного менеджмента.
  • Оптимизация бизнес-процессов: Проведение анализа текущих бизнес-процессов с целью выявления эффективных и неэффективных элементов, выявление потенциала для улучшений.
  • Контроль и реализация бизнес-процессов: Внедрение процессно-ориентированного подхода к управлению в структурных подразделениях, формализация документооборота в рамках деятельности компании.
  • Реализация регламентов: Разработка, внедрение и контроль выполнения регламентов для обеспечения единообразия в выполнении задач, соблюдения нормативов и повышения эффективности.
  • Координация: Организация эффективного взаимодействия всех бизнес-единиц структурных подразделений.
  • Внедрение инноваций: Поиск и внедрение новых технологий и методов работы с целью повышения производительности.
  • Оптимизация ресурсов: Управление временными, финансовыми и кадровыми ресурсами, максимизация эффективности и производительности труда.
  • Риск-менеджмент: Оценка рисков в операционных процессах и разработка стратегий их снижения, разработка планов действий для минимизации негативного воздействия возможных рисков.
  • Анализ и оценка: Контроль и управление ключевыми показателями эффективности (KPI) подразделений и их операционных процессов.
  • Отчетность: Подготовка регулярных отчетов о ходе выполнения операционных планов.

Требования к Вашему опыту:

• Успешный опыт работы от 5 лет в сфере организации и управления строительством со стороны генподрядчика на руководящих должностях (ГД, ИД, ЗГД, руководитель филиала ЮЛ).
  • Опыт ведения полного цикла промышленного строительства с «нуля» до сдачи в эксплуатацию.
  • Глубокое знание строительных процессов, как со стороны проектной документации, так и СМР.

Вы обладаете деловыми качествами и управленческими компетенциями:

• Лидерство — умение влиять на других для достижения целей.
  • Бизнес-видение — понимание бизнеса в целом и отдельных процессов в частности, умение видеть общую картину, выделять главное и второстепенное, мыслить «глобально», не останавливаясь на деталях, несущественных для достижения результата.
  • Работа по плану с ориентацией на результат — привычка работать самому в режиме план факт и требовать этого с подчиненных.
  • Ориентация на оптимизацию ресурсов — рациональное использование различных ресурсов: финансовых, человеческих, технических, временных.
  • Нацеленность на систематизацию — выбор лучших решений инициация перевода их в правила, стандарты, инструкции.
  • Убеждающая коммуникация.

• Внимательное отношение к Вам, Вашим инициативам и предложениям.
  • Интересные проекты в команде настоящих профессионалов своего дела.
  • Трудоустройство по ТК РФ, «белая» ЗП 2 раза в месяц.
  • Стабильный гарантированный оклад +KPI от чистой прибыли.
  • Офис в шаговой доступности от м. Студенческая.
  • Интересная корпоративная жизнь (выезды на Алтай в честь дня строителя и дня рождения компании).

Вместе достигнем большего !

Уважаемый соискатель! Собеседование состоится после рассмотрения резюме с наличием оцифрованных результатах работы.
Резюме принимаются откликом на вакансию.