Специалист по оформлению супермаркетов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Торговая сеть ТАБРИС
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Кубанская набережная 25

Мы команда «Табрис»!

Мы работаем, чтобы дарить покупателям положительные эмоции и делать их жизнь ярче и вкуснее!
Приходите к нам.

Задачи, которые предстоит выполнять:

• Реализация концепции оформления супермаркетов (сезонная, тематическая, в рамках открытия новых объектов): заказ, замена, контроль состояния конструкций, элементов оформления.
  • Заказ, замена и контроль состояния, размещения на местах навигационных конструкций: вывески фасадные и интерьерные, лайтбоксы, рамки, тейблтенты, менюхолдеры, навигационные пилоны.
  • Заказ, замена и контроль состояния коммуникационных элементов — выделение мест ДМП и полок, режимники, наклейки с коммуникационным содержанием.
  • Заказ элементов оформления — искусственная зелень, зеркала, эл. гирлянды, элементы новогоднего оформления, нестандартные элементы изготовления
  • Согласование и подготовка необходимой документации для проектов оформления супермаркетов.
  • Формирование целей проектов, составление и согласование со всеми заинтересованными лицами плана работ.

Наши ожидания от сотрудника:

• Знание основ декорирования, рекламного оборудования, колористики и интерьерных решений, проектного менеджмента.
  • Знание программ SketchUp, ArchiCAD, AutoCAD будет Вашим преимуществом
  • Знание основ мерчандайзинга, товарного соседства
  • Ответственность, внимательность, коммуникабельность,
  • Умение и желание работать с людьми, умение работать в команде
  • Опыт работы декоратором, дизайнером интерьеров будет Вашим преимуществом
  • Знание программ Word, Excel, Outlook

• Стабильную и разноплановую работу в крупной компании,
  • Возможности для профессионального развития,
  • Своевременную выплату заработной платы,
  • Оформление в соответствии с ТК РФ,
  • График работы пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00,
  • Вкусные обеды,
  • Подарки сотрудникам на день рождения;
  • Подарки детям сотрудников на Новый год.