Менеджер по бронированию/по продажам (удаленно, входящий трафик)

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Орлова и Партнеры
Краснодар

Сеть апартаментов «Вгости33» приглашает в свою дружную и энергичную команду Менеджера по бронированию/по продажам на удаленный формат работы БЕЗ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ.

Мы растущая и современная компания! С 2012 года занимаемся посуточной сдачей апартаментов. Наши уютные апартаменты располагаются в городе Владимире в удобных локациях. К нам приезжают гости с разных городов и мы их неустанно радуем комфортом и качеством сервиса. У нас можно полноценно отдохнуть и приятно провести время. Также у нас более 200 положительных отзывов на максимальные 5 и 10 звезд на площадках бронирования.

Причина поиска сотрудника:

В связи с расширением штата приглашаем в команду энергичного и позитивного менеджера в отдел бронирования и продаж на удаленный формат работы.

Чем нужно будет заниматься?

— Работа с входящими лидами — звонки, заявки + переписка, с целью сдачи апартаментов;

— Работа с отзывами;

— Работа с площадками бронирования;

— Сопровождение гостей на всех этапах;

— Работа в Битрикс24.

Какие навыки помогут получить должность?

— Опыт в сфере гостеприимства, продаж или в посуточной аренде будет вашим преимуществом;
— Умение налаживать коммуникацию и управлять беседой;
— Стрессоустойчивость;
— Умение работать в CRM системах;
— Высокий уровень самоорганизации;
— Навык работы с агрегаторами бронирования.

На каких условиях будем взаимодействовать:

— Полностью удаленный формат работы;
— График: 2/2 с 9.00 до 22.00 по МСК
— Мотивация: 20 тыс. оклад + 10 тыс. KPI + до 3.5% с оборота;
— Совокупный доход порядка 45−50 тыс. рублей;
— Перспектива развития в нише гостеприимства, возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж;
— Оплачиваемое обучение;
— Возможны поощрительные поездки в Суздаль, Владимир, Минск (Республика Беларусь).

И так, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: «я в команде».

Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек!

Отклики на вакансию принимаются до 29.05.2024 года.