Креативный продюсер / копирайтер (отдел маркетинга ТНТ)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГПМ Партнер
Олимпийский проспект 14

АО «ТНТ-Телесеть»

ТНТ — развлекательный телеканал для зрителей от 14 до 44 лет. ТНТ постоянно развивает линейку своих телевизионных продуктов, и никогда не стоит на месте: комедийные шоу и сериалы, реалити, шоу талантов, полнометражные фильмы и постоянные эксперименты с новыми жанрами.

Визитной карточкой телеканала являются такие проекты, как Comedy Club, Comedy Woman, «Дом 2», «Битва экстрасенсов», ситкомы «Интерны», «Физрук» и «Реальные пацаны».

Начав свое вещание в 1998 году, телеканал ТНТ вырос в крупную национальную телевизионную сеть, которая осуществляет вещание на всей территории России и за рубежом

Если у тебя много необычных идей, ты хочешь воплощать их в реальность, видеть в популярных пабликах, на билбордах и слышать, как о них говорят — значит мы ждем именно тебя!

Наши задачи:

• Написание копирайта под различные задачи (слоганы, креативные концепции, посты для посева и т.д.)

• Разработка креативных концепций постеров

• Написание сценариев для видео (вирусные видео, видео для блогеров и инфлюенсеров, айдентика канала и т.д.)

• Участие в съемочных процессах (постеры, вирусные видео и т.д.)

• Разработка имиджевых идей продвижения канала

• Оформление идей в презентации

• Презентация своих идей и идей команды руководству

• Анализ конкурентной активности

• Взаимодействие со смежными отделами: графический дизайн, digital, эфирное промо

Наши ожидания:

Готовность выполнить ТЗ!

• Понимание особенностей рынка рекламы;
  • Умение писать грамотные, лаконичные и продающие тексты;
  • Умение генерировать идеи на постоянной основе и доносить свои мысли в доступной форме;
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Умение работать в жестких ДДЛ, Многозадачность

Наше предложение:

• Официальное трудоустройство (на период исп. срока- 3месяца, оформление по договору ГПХ)
  • Полностью белая заработная плата без задержек,
  • ДМС (включая стоматологию) сразу после испытательного срока, возможность страхования членов семьи
  • Дружный доброжелательный коллектив, лояльное руководство
  • 5/2 10:00—19:00 (формат работы -офис)

Уважаемые кандидаты, в сопроводительном письме просьба указывать желаемый уровень дохода